Елена

Вот нырнет в тебя человек , вробе бы и не собирался глубоко да и ненадолго хотел, а сам приростет еще и корни пустит. И ты начинаешь привыкать к мысли - еще одно местечко в твоей душе занято . Все самое важное в жизни происходит не по плану..?

Ответы
Ольга Нуждена

Вот привыкаешь к человеку, привыкаешь. А он куда то вдруг внезапно исчезает... И появляется недоуменье в сердце- ну как же мог тот человек куда то деться? Ведь с ним привычно было так, и так уютно...Не привязывайся и не навязывайся

Елена

😏а сама так можешь?

Ольга Нуждена

По разному

Елена

То и оно

Ольга Нуждена

Так ведь это жизнь, лавировать надо уметь

Елена

Лавируем

Ольга Нуждена

Молодец💐

Елена

Спасибо спасибо

Владислав

симпатия к объекту в комплекте с нелюбовью,долго ли сможешь делать вид что тебе интересен один и тот же человек? некоторое время можно,пока не дойдёт до пика

Елена

Если уж додумываете так хоть вектор мысли сохраняйте

Владислав

есть факт жизни,но кто то будет недоволен,это будет именно тот кто что то там надумал,что есть не те люди,не то время,не то место

Лев Полыковский

Взаимопроникновение глубоко и надолго формирует неразрывную духовную взаимосвязь.

Олег Демидов

У нас даже Правительство планировать не умеет, не о говоря уже о нас - смертных))))

Елена

))))

Елена

Мерсис))

Олег Демидов

Не за что.... Право....

Михаил Зарипов

Может, и не по плану, но в целом достаточно разумным образом, а потому приемлемо.

Елена

😏

Vadim Lozkin

Не, я порядок люблю..😉 Тоже б нырнул,да и про корни мне понравилось...😉

Vadim Lozkin

Раз НЕТ, так думаешь и спросу не будет?!)))

Елена

Запутали

Vadim Lozkin

Раннее утро,понимаю...

Елена

Сплю еще

Vadim Lozkin

Не буду мешать..😌

Константин Хомицкий

Да не по плану. Если его нет или он меняется часто🙂😉

Елена

Разве все от нас зависит?

Константин Хомицкий

Да! Чем раньше это осознаёшь тем счастливее проживёшь жизнь!!!🙂😉

Елена

Не все

Константин Хомицкий

Я не буду не отрицать не соглашаться. У нас у каждого своё восприятие окружающего. Свой мир как не странно у каждого свой😯🙂И он полностью зависит от нас от нашего настроения нашего курса на жизнь. Маяки на которые мы ориентируемся мы можем и должны ставить сами а не идти по тем которые нам установили по умолчанию🙂😉

Елена

Солнце светит всем одинаково.

Змея)))))))

Это про секс?.. чёта страшно выглядит 😲🤣🤣🤣🤣

Елена

Не только

Змея)))))))

Ааа..ну, ладно)

Я Счастливая

В меня не ныряют. А я вот умудряюсь. Хоть и не планирую.

Елена

😏

На
Наталья

Главное ,что б его потом не вырвало. С корнем.

Елена

😏😏

Ҭɑлùя

Бывает, что и жизнь случается не по плану...)

Елена

Очень часто.

Ҭɑлùя

Есть такое

Иса Джи

значит это не Ваш план,а Ваш Вы не видите

Елена

Вона че

Иса Джи

вон чё))

Татьяна *

Ага....а потом рвёт всё с кровью...и уходит

Елена

Бывает

Шепот

я выкорчую с корнем на хрен!воть!))))))))))))

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥🔥

Шепот

🤣👍🤝🤫

Константин

А у вас что план на всю жизнь расписан.

Константин

Бывает... Просто попробуйте заделать что то вне плана.

Елена

Ну понятно что с головой

Константин

К черту логику, живёте то один раз.

Елена

🤣🤣🤣✌️

Пр
Продолжай

как то двусмысленно...и еще корни🤔

Елена

Иносказательно))

Пр
Продолжай

да понятно что недовольство...мелко, стремительно и не по плану🤥

Елена

)))))

Пр
Продолжай

😁🍓ныряльщиков сортируйте...

Ан
Анна

у меня лопата если чё, выкопаем 😉

Елена

🤣🤣🤣🤣🌹✌️

Цельная Ягода 🍒

Выкорчеваем😂😉

Елена

🌹🌹🌹

Татьяна Сентюрева

не пускайте никого в душу никогда

Сергей Гашков

Если это не сорняк то пусть живёт

Елена

😏

Игорь Честных

мы даже родиться не планировали

Елена

Точно