Андрей

Реклама про шампунь лошадиная сила. "Шампунь - лошадиная сила - волосы растут прямо на глазах" Ну и как же потом смотреть, если все на глазах зарастет?

Ответы
Клавдия Татарникова

Если все на глазах растет , представляете насколько будет все большим через час

Зоя Калиновская

на глазах много чего происходит, к сожалению. Особенно на глазах у свидетелей)))

Ирина Пильнова

Много лет назад моя дочь удивлялась, как снежный ком растёт прям на глазах))

Андрей

Это был юмор.

Ирина Пильнова

Я поняла))

Андрей

👌

Людмила Шалота

к сожалению, это только реклама, так же как и лошадиная сила для суставов.

Андрей

Да, я в курсе, это просто юмор с моей стороны! 🙂😉

Людмила Державина

да не растут они так...просто реклама...уже испробовано...фигня...

Василиса Евгеньевна

только побрилась а уже выросли и все благодаря этой шампуни)))

Галина Ясная

Могучий наш не справляется с глупостью рекламодателей😀

Андрей

Возможно.

Галина Ясная

Вот бы иностранцу такой текст )))))

Андрей

Интересно, он бы стал искать правильный ответ или всетаки посчитал это юмором?

Галина Ясная

Скорей всего стал бы искать,уж больно непонятным было для него это )))

Андрей

)))

Светлана Джавадова

Я смотрю,Вы его не применяли сами,результат почти нулевка

Андрей

Мне кажется, что раньше было лучше, когда не было этой движущей силы торговли.

Светлана Джавадова

Я тут вспомнила один анекдот по этому поводу,про торговлю,рассказать?

Андрей

Да, если вам не трудно.

Светлана Джавадова

В одном магазине в книге жалоб и предложений было очень много жалоб от покупателей на продавцов,на собрании зав.маг сказал своим продавцам,что бы отныне не одной жалобы не было,а то будут уволнения за каждую из них.Тут в магазин завезли кур,зашел в магазин мужчина,занял очередь,вот подходит его очередь и просит он продавца взвесить ему курицу не топтанную.Продавец хотел послать мужика куда по дальше,но вспомнил указания зав. мага,побежал за ним,приходит зав.маг на возникшию ситуации и на просьбу покупателя из большой кучи кур вытаскивает дохлую,синию, худую курицу и говорит,что вот эта,курица нетоптанная,на вопрос мужчины,где гарантия, что она не топтанная,зав.маг отвечает,а Вы если были петухом,захотели бы ее потоптать,я нет,значит она именно та, которая Вам нужна

Андрей

)))

Лидия Ильинова

не переживайте, не зарастут, это всего лишь реклама..

Андрей

Это был юмор.

Лидия Ильинова

я поняла, поэтому так ответила..

Андрей

ок)))

Елена Колмогорова

Мне тоже любопытно,как и чем потом смотреть???

Андрей

)))😉

Надежда Ляпунова

есть хорошие мастера.помогут.кому нужно.

Я!

не воспринимайте все буквально, вредно)

Андрей

Понятно, юмор был не понят!

Раиса Смирнова

А так вот и живём, мало что в жизни видя.

Петр Тыквенко

Главное успевать подковывать копыта.

Андрей

)))

Татьяна Галина

брехня это всё была у меня это лошадь

Алмаз Насретдинов

Ржака--а Вы не в курсе лысому поможет

Андрей

Даже не знаю. У меня самого не кудри, но все равно пробовать не стану, а то последние выпадут. 😂

Алмаз Насретдинов

Согласен

Golyba Iv Anna

Ага,я тоже прикалываюсь с этой фразы

Андрей

)))

Галина Павлова

Это лохотрон по жизни так не бывает.

Андрей

👍

Ирина Чарикова

Вы -прирожденный редактор. Молодец!

Андрей

Спасибо.

Наталья Анатольевна

не надо будет ресницы наращивать 🙂