Наталья Викторовна

Анекдот: Русский и Американец стоЯт в туалете и справляют свою маленькую нужду...Русский, застегнувшись направляется к выходу. Американец ему в след : А у нас, после туалета руки моют.. ! ...-А у нас на руки не ссут ! )

Ответы
Мария Закирова

Еще про американцев: Настоящий американец гордится своей родиной США, победившей Гитлера во вьетнамской войне в Чечне!

Наталья Викторовна

))))))))))))))))))))))))))))) Такого я еще не слышала... ))))) Прикольно...

Алексей Воловиков

ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ?ЧЕМ КАЖДЫЙ РАЗ РУКИ МЫТЬ,ЛУЧШЕ Х...ОДИН РАЗ ВЫМЫТЬ

Петр Щукин

бескультурье и пошлость ходят рядом

Петр Щукин

Вот поэтому у них в туалетах блеск и аромат, а у нас грязь и вонь

Леся ツ

....фиииии 🙂

Наталья Викторовна

Чёёёёёёё фииииии ???? Не так ?

Леся ツ

......а я....моюююююююю....)))))))))