Лилия

Кто такие пупсики и где они обитают?

Ответы
Ан
Андрей

пупсики - так называют завязи огурцов, еще пупсиками называют маленьких куколок обычно в виде обнаженного мальчика

Лилия

Такие познания !

Ан
Андрей

а я думал что об этом все знают!

Лилия

Не все.

Ан
Андрей

странно

Лилия

Ничего странного. Я например, первый раз слышу

Ан
Андрей

бывает

Лилия

Да.

Евгений Соколов

у меня бывает собираются по три голеньких пупсихи...и мы играем под одеялом в прятки...кто кого надет тот....и водит...

Евгений Соколов

так мы же в прятки играем а не на деньги...

Лилия

Понятно. Хороших вам игр.

Евгений Соколов

может присоединитесь?

Лилия

Четверых вы уже не одолеете. И я не Пупсиха.

Евгений Соколов

ну ладно...дело то добровольное...будет скучно - дайте знать...

Иулиания

в Пупляндии- главное для них- Пуп, собственный, они постоянно его разглядывают, устраивают конкурсы пУпов

Лилия

Вот здорово . А что ещё ?

Иулиания

обитают они каждый в отдельном боксе и гордятся замкАми, металлическими решетками, за которыми обитают

Иулиания

обитают они каждый в отдельном боксе и гордятся замкАми, металлическими решетками, за которыми обитают

Лилия

Ещё...ещё....

Владимир Тунгусов

Пупсики, - это девушки с оголёнными животиками, а развелось их ужас как много, особенно летом.

Лилия

А что противного в оголённых животиках, если они красивенькие. Дети уже давно знают больше нас.

Рамиля Губанова

Тунгусов, четвертый раз хвалю!!!!иногда и зимой встречаются, сама видела

Владимир Тунгусов

Те кто не жалеет живота своего.

Рамиля Губанова

главное почек

Владимир Тунгусов

Цистит им навстречу.

Александр Дроздов

На сколько я помню ,в детских кроватках,у меня был пупс в детстве(игрушка такая маленькая)

Shkiper

Сестра с этими пупсиками возилась, а Я их из пистолета с шариками .... расстреливал.....

Luda Larina

Куклы были до войны гуттаперчевые пупсики,каких-то рыбок сравнивают с пупсиками.

Катерина Ключник

Пупсик - это ласковое прозвище любимого, и обитают они рядом с любимыми

Татьяна Позняк

У меня в детстве были такие маленькие куколки - их называли пупсиками.

Катерина Герасименко

игрушка в виде маленького ребенка, в основном в магазинах детский мир

Леонид Зайцев

в основном по домам и квартира...там их полно..а еще Заек...Котиков...

Лилия

У Белочек хоть орешки есть.

Леонид Зайцев

у енотов тоже...и что из этого????

Лилия

Орешки полезные.

Леонид Зайцев

не спорю...даже очень...особенно енотам...там много полезных витаминов...

Лилия

Пупсики не едят орешков.

Светлана Русс (Царегородцева)

Маленькие куколки в руках ребёнка. И дяди у теть и девочки у дядь 😉

Margaret Gerardessky

Катерина Герасименко ответила точно так, как и я бы ответила.

Александр Дышаков

В магазине детских игрушек они чаще всего встречаются.

Лилия

У вас есть внуки?

Лилия

Поэтому вы знаете.

Александр Дышаков

Не только.

Лилия

А откуда ещё?

Александр Дышаков

Дети, детство.

Лилия

Вы значит специалист по пупсикам.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

У некоторых - любимые жёны, в начальном периоде брака)))

Лилия

А надо , чтобы было всю жизнь.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

а хто спорит? надо!!! но........)))

Лилия

Ладно хоть в начальном периоде у вас было. А у некоторых и этого не бывает.

Dastan-Prince Of Persia

маленькие детишки игрушки. дааавно их не встречал.

Лилия

Они теперь стали круче.

Dastan-Prince Of Persia

нет эти мне не нравятся.

Татьяна Акимова

Для меня это маленькие детки и куколки из детства.

(((=

пупсики маленькие куклы , мылись в ванной с ними 😄

Лилия

У вас на аве одна из них.

(((=

задержался переходный возраст 🙂

Лилия

Тоже хорошо.

(((=

🌹

Евгений Чумаков

Пупсики это существа, проживающие в Пупсландии.

Евгений Чумаков

Значит нужен попутчик.

Лилия

В принципе нет. У меня взрослый сын есть.

Евгений Чумаков

Значит есть попутчик на всю жизнь. Удачи Вам и счастья!!!

Лилия

Это моё счастье и опора. Я и вам желаю много добра и счастья хоть немного ))))

Евгений Чумаков

Спасибо, Лилия!!!

Хайртайв

Хмм... Спасибо. Порадовали вопросом...))) 🌹 👍

Лилия

Столько интересных ответов.

Декс

В спрашке точно нет. ))

Лилия

А где есть лучше ?

Декс

Не где есть лучше, а где есть вообще.

Лилия

Мне в Храбре нравиться.