Лилия

Кто такие пупсики и где они обитают?

Ответы
Ан
Андрей

пупсики - так называют завязи огурцов, еще пупсиками называют маленьких куколок обычно в виде обнаженного мальчика

Ан
Андрей

а я думал что об этом все знают!

Лилия

Ничего странного. Я например, первый раз слышу

Евгений Соколов

у меня бывает собираются по три голеньких пупсихи...и мы играем под одеялом в прятки...кто кого надет тот....и водит...

Лилия

Это очень здорово наверное. А сердце не шалит ?

Евгений Соколов

конечно здорово а при чем здесь сердце?

Евгений Соколов

так мы же в прятки играем а не на деньги...

Лилия

Четверых вы уже не одолеете. И я не Пупсиха.

Евгений Соколов

ну ладно...дело то добровольное...будет скучно - дайте знать...

Иулиания

в Пупляндии- главное для них- Пуп, собственный, они постоянно его разглядывают, устраивают конкурсы пУпов

Иулиания

обитают они каждый в отдельном боксе и гордятся замкАми, металлическими решетками, за которыми обитают

Иулиания

Владимир Тунгусов

Пупсики, - это девушки с оголёнными животиками, а развелось их ужас как много, особенно летом.

Людмила

Имужчина, всегда остается мужчиной, независимо от брачного состояния и ..... ну это не важно. )

Лилия

Я думала , что это герои мультфильмов.

Владимир Тунгусов

Что и там заголяются? При детях!!!

Лилия

А что противного в оголённых животиках, если они красивенькие. Дети уже давно знают больше нас.

Рамиля Губанова

Тунгусов, четвертый раз хвалю!!!!иногда и зимой встречаются, сама видела

Владимир Тунгусов

Те кто не жалеет живота своего.

Александр Дроздов

На сколько я помню ,в детских кроватках,у меня был пупс в детстве(игрушка такая маленькая)

Shkiper

Сестра с этими пупсиками возилась, а Я их из пистолета с шариками .... расстреливал.....

Luda Larina

Куклы были до войны гуттаперчевые пупсики,каких-то рыбок сравнивают с пупсиками.

Катерина Ключник

Пупсик - это ласковое прозвище любимого, и обитают они рядом с любимыми

Татьяна Позняк

У меня в детстве были такие маленькие куколки - их называли пупсиками.

Катерина Герасименко

игрушка в виде маленького ребенка, в основном в магазинах детский мир

Леонид Зайцев

в основном по домам и квартира...там их полно..а еще Заек...Котиков...

Лилия

Ага...Лосей...Медведей , Енотов.

Лилия

Еноты ещё умничать любят...поговорками разговаривают.

Леонид Зайцев

как будто Белочки видите ли такие Пушистве....

Лилия

У Белочек хоть орешки есть.

Леонид Зайцев

у енотов тоже...и что из этого????

Леонид Зайцев

не спорю...даже очень...особенно енотам...там много полезных витаминов...

Светлана Русс (Царегородцева)

Маленькие куколки в руках ребёнка. И дяди у теть и девочки у дядь 😉

Margaret Gerardessky

Катерина Герасименко ответила точно так, как и я бы ответила.

Александр Дышаков

В магазине детских игрушек они чаще всего встречаются.

Лилия

Вы значит специалист по пупсикам.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

У некоторых - любимые жёны, в начальном периоде брака)))

Лилия

А надо , чтобы было всю жизнь.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

а хто спорит? надо!!! но........)))

Лилия

Ладно хоть в начальном периоде у вас было. А у некоторых и этого не бывает.

Dastan-Prince Of Persia

маленькие детишки игрушки. дааавно их не встречал.

Dastan-Prince Of Persia

нет эти мне не нравятся.

Татьяна Акимова

Для меня это маленькие детки и куколки из детства.

(((=

пупсики маленькие куклы , мылись в ванной с ними 😄

(((=

задержался переходный возраст 🙂

Евгений Чумаков

Пупсики это существа, проживающие в Пупсландии.

Евгений Чумаков

В мировом каталоге стран числится как ПУПСЛАНДИЯ.

Лилия

В принципе нет. У меня взрослый сын есть.

Евгений Чумаков

Значит есть попутчик на всю жизнь. Удачи Вам и счастья!!!

Лилия

Это моё счастье и опора. Я и вам желаю много добра и счастья хоть немного ))))

Хайртайв

Хмм... Спасибо. Порадовали вопросом...))) 🌹 👍

Лилия

Столько интересных ответов.

Декс

Не где есть лучше, а где есть вообще.