Ольга Пономарева

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Ольга Важнина

Каждая женщина выбирает такого мужчину,поведение которого её устраивает,если женщина требовательна к себе, то того же она может требовать и от мужчины.Вы так подробно описываете кто такой "Джентльмен",но неверно дали характеристику, прежде всего этому человеку всё равно, кто перед ним,он всё равно останется джентльменом.Почитайте историю.

Луна Луна

Женщина может многое себе позволить... особенно если она не леди))) а тем более требовать от мужчины что либо. и не смотря на то что мы женщины не англичанки, не дворянки, и не учились этикету... нам так хочется иногда почувствовать себя ЛЕДИ!!!

***маленькая Вредина***

ну иногда охото ведь почувствовать себя леди и в окружении достойного молодого человека,а не в коипании с хамами,быдлами и т.п.))))

***м@ш@*** Лаврущенко

каждый парень должен быть но хоть чуточку джентльменном ну а ты тогда кто

Римма Насырова

сложный вопрос))) скорее он не ко мне... Любите читать?

Ольга Пономарева

Не очень

Дарья Кузьбар

Сгласна с тобой)

Т)
Татьяна ))))))))))))))

С вами полностью согласна

Наташа Валяева

ну если вас не научили вежливости,то учитесь сами-никогда не поздно,не хотите быть англичанином-будьте Гусаром - на Руси Гусары всегда были очень обходительными ну как?Согласны?!))