Ол
Ольга

Кто пробовал лечебное голодание? Какие ощущения ?

Ответы · страница 17
Кот Ученый )))))))

А оно лечебное?

Ол
Ольга

Больше 10 дней под наблюдением врача

Кот Ученый )))))))

Зачем ? Я много ем и имею кубики на животе )))

Кот Ученый )))))))

Канституцыя

Николай Ушаков

Голод не тетка!

Ол
Ольга

Да понятно, но есть поговорка что мы себе зубами могилу роем, так что от питания зависит качество жизни. А может я лентяйка и готовить не хочу вот и придумываю как жизнь облегчить 😂

Николай Ушаков

Могилу роют не зубы, а аппетит! Он приходит во время еды!

Ол
Ольга

Да не говорите, как выходной беда прямо, только дверкой холодильника и хлопают целый день. Но сегодня я кремень, на кухню ни ногой 😊

Надежда Зюзина

Кушать хочется

Надежда Зюзина

Оля, а вам то оно зачем?

Ол
Ольга

Чистку делала, не подошло , очень трудно голодать

Надежда Зюзина

Просто уменьшить порции

Александр Шмелёв

Кушать хочется

Александр Шмелёв

да тебе по моему ху🌹деть и не надо!

Ол
Ольга

Я думала для чистки и оздоровления

Зинаида Борисова

Хочется кушать

Зинаида Борисова

Все равно живем!😀😀

Владимир Тумаев

может не стоит

Ол
Ольга

Ну их эти таблетки , химия одна

Владимир Тумаев

а очищение для чего,проблема со здоровьем?

Ол
Ольга

Нет, но говорят кожа лучше и организм работает лучше , сон опять же. 5 утра сейчас 🤷‍♀️

Владимир Тумаев

Может хорошего друга тебе найти,тогда и сон будет лучше и организм заработает по лучше

Ол
Ольга

Думаю над этим , с женатыми не дружу если что 😁

Олег Владимиров

А что им лечат?

Ол
Ольга

Лечебное это свыше 10 дней под наблюдением врачей, Думаю чистка только и всего

Олег Владимиров

Понятно. Я лучше не чищеным похожу.

Ол
Ольга

😁 С пятницей вас👍

Олег Владимиров

Спасибо и вас с пятницей.😉🌹🍓🍰

Ур.

голод не тетка

Ур.

🤗

Ив
Иван

положительные

Игорь Евсеев

есть хочется))

Ол
Ольга

А вот с нервами у неё порядок все время ржёт и спит отлично , молодец

Игорь Евсеев

))))наверно она склона к полноте.я замечал такие люди очень веселые и со сном действительно в порядке

Ол
Ольга

Лентяйка и ест все подряд и с таким удовольствием но жизни радуется

Игорь Евсеев

у каждого человека свои радости в жизни.лишь бы нашему счастью не мешало.

Игорь Евсеев

спасибо за беседу.пора Внука ехать поздравлять с Днем рождения!удачи и счастья Вам!

Николай

Хочется жрать

Светлана Булавина

хочется жрать

Ника*

Очень хорошо.

Ол
Ольга

мне не очень подошло, но сейчас просто ни ем после 16 часов, привыкла быстро, плюсов масса

Ол
Ольга

Трудно выходить, как только попало что то в рот голод жуткий начинается

Ол
Ольга

Выходить то нужно с пищей, в первый день 200 гр отварной морковки

Ника*

А вы что, сразу подолгу голодали?

Ол
Ольга

4 дня, и эйфория и есть расхотелось совсем, стало жутковато, вот и прекратила

Ол
Ольга

Прекратила и сейчас просто ни ем после 16 ч, перерыв 17-19 часов, отлично себя чувствую

Niherasebeblia

кушать хоцца.

Ол
Ольга

Я воду пью , помогает, но не долго 😃

Павел Пахин

?? Нафига фигней страдаешь ?

Павел Пахин

Это как ??

Павел Пахин

😂😂👍посадишь поджелудочную и желудок ...будет тебя потом сила воли , кишку глотать и таблетки горстями лопать (((( при полной диете , парной 😪

Ол
Ольга

Пока толстей сохнет , худой сдохнет , так что не страшно

Граф Д’ Артуа )

интервальное

Граф Д’ Артуа )

не не не) последний приём пищи в 5 вечера а первый в 8 утра

Ол
Ольга

Я тоже по этой программе 8/16 называется , 8 часов ешь и 16 только вода

Владимир Косарев

Есть хочется.

Данил Денисенко

НОЧНОЙ! ЖОР!!!

Ол
Ольга

Не удивлюсь если Питерская тут половина женщин вообще не умеет готовить

Ол
Ольга

Только спросить шифруются 😁

Данил Денисенко

А что надо спрашивать, чтоб!!!???,,,НУ?😃

Ол
Ольга

Ну чтобы понимать кто готовит а кто посуду моет 😁

Данил Денисенко

Ладно, славно пообщались. Спасибо. А вот скумбрию в три слоя фольги и на угли...без всяких решеток. минуты на 2. Попробуй!!! Не пожалеешь. Только потом обязательно отпишись! Понравилось или нет?

Геля Тучкина

Раз в неделю)

Геля Тучкина

Мне все надоедало, пропадал аппетит.А после голодовки, все хотелось сожрать)))Ну это для худых)

Ол
Ольга

У меня бывает отвращение к еде, чаще весной, не больше недели, отвратительное состояние

Ол
Ольга

Да уж, организм штука сложная

Геля Тучкина

Ну я весила 45 кг, всегда хотела поправиться))

Ол
Ольга

Моя мама всю жизнь мечтала о 48 размере, носила 44, у дочери 42 р и боится поправиться , кому что 😁

Василий Бвс

Есть хочется

Василий Бвс

Правда, у меня было вынужденное

Олег Носков

Не выдумывай

Ол
Ольга

Отрицаете , а я попробовала 🤷‍♀️Ничего особенного не произошло