Ол
Ольга

Кто пробовал лечебное голодание? Какие ощущения ?

Ответы · страница 2
Надежда Городецкая

11 дней. 15 дней - выход из него. на 3-й день сердце стало сбоить, и в короткие голодания по 5 дней тоже. опасно это, без врача или опытного чел. рядом. можно вреда больше обрести!

Александр Бардаков

норм...в начале будет тяжело..надо перестроить режим питания... ну это было почти год назад... лучше голодать-- поздней осенью зимой и до мая потом сложнее- захочется свежего

Ол
Ольга

В пост легко голодать и ограничивать себя, не знаю почему, но энергии хватает, в другое время года мне сложнее

Марина *****

Сама не голодала, но знаю таких. Голодали около месяца, муж и жена. Оба кандидаты наук, т.е., не дураки. Даже в обморок она падала от голода. Но умерли оба, не дожив до 70 лет.

Ол
Ольга

Надо без фанатизма и по всем правилам , вход и выход соблюдать, очищение и питьевой режим

Марина *****

Говорю же, кандидаты наук

Ол
Ольга

🤷‍♀️Главное не навредить же

Марина *****

Ну да. Просто рассказала, что знала

Natali Shelkovica

у меня знакомые голодали...лежали в клиники у профессора Николаева...10 дней голодали..я когда приходила к ним в больницу....там по лицу сразу видно было...кто голодает...

Ол
Ольга

Но результат говорят не плохой

Natali Shelkovica

да..они все очень гордятся этим и говорят..что вылечились от разных болезней...

Ле
Лель

Лечебное не пробовал)), просто не ем. Самое большое 45суток, а так в жизни ем раз-два в неделю. Ощущения хорошие, гиперактивен, излучаю счастье))) еда и сон это морок

Дмитрий Тихонов

Возникающие при разложении в крови ацетоны, могут легко убить печень! Надо пить больше жидкости, а лучше вообще не нарушать метаболизм собственного организма!

Александр Абрамов

Мне прописали в больнице на неделю. Съедал вечером пластинку шоколада "Вдохновение". Главное отвлечься и не думать о еде. Похудел. появилась какая-то легкость.

Виктор Никитенко

ОЛЯ! об этом лечении как то показывали на одном из канлов ТВ, ЛУЧШЕ НЕ ПРОБОВАТЬ, 'это порождает другую, трудно излечимую болезнь (забыл как называется) поверь.

Ол
Ольга

спасибо Вам уже попробовала и мне точно не подходит

Виктор Никитенко

Олечка, а зачем тебе эта заморочка? ты и так классно выглядишь, на все сорок! и у тебя еще пять в запасе.🌹

Виктор Никитенко

Приветик! За что спасибо? я ничего не сделал чтобы получать благодарность, ты спросила-я ответил.

Виктор Никитенко

Послушай Олечка! а какую болезнь можно излечить подобным спасобом? Может она у меня есть? Если только ожирение?🍒🍓🍇🍐

Ѻлегъ

раз в неделю (неделя славянская, девятидневная) - однодневный пост, только копорский чай. кроме этого, пять постов в течении года длительностью до двух недель

Ѻлегъ

образ жизни, Оля. с тринадцати лет так живу

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

На
Наташка

Зачем это надо.Привыкать потом выходить поумному с голодания.Не проще ли определенная диета,здоровое порционное питание и вода.....Зачем сложности такие

Ол
Ольга

С диетой нормально все, тренер прописал и силовые тренировки, я то с точки зрения очищения , говорят организм чистится на клеточном уровне прямо. Без пищи могу легко обходиться, а с выходом это да , вы правы

На
Наташка

Нет ну день в неделю можно поголодать..а чиститься можно и определенными продуктами....если долго голодать организм начнет на клеточном уровне сам себя кушать..И что печально не только плохие клетки,но и жизненно необходимые...я лично против голодовки...😊❤️

Ол
Ольга

Вы знаете недавно в Америке провели исследование , опубликованы все результаты , так вот мыши которых кормили даже фастфудами , но перерывы были 12-14 часов между приемом пищи, у них улучшилось состояние и даже стали строиться мышцы. Потом на людях , у курильщиков очисщались легкие , а уж кто правильно питался вообще результаты хорошие

На
Наташка

Просто здоровая пища с частыми приемами...так что не надо долгих голодовок..если только по показаниям

Николай Шляхов

Не пробовал! Считаю, что это ерунда! Прзнаю только разгрузочные дни один раз в неделю! И не надо обжираться, а побольше двигаться и работать физически!

Надежда Из Сибири.

Ух, ты,Коля какой ё...моё...

Николай Шляхов

Привет, Надя! Вот поэтому излишнего веса не имею!Видел твою последнюю фотку, малышка, это твоя внучка?

Надежда Из Сибири.

Эта Ариана...правнучка

Николай Шляхов

Здорово!!! Даже не ожидал такого приятного сюрприза! Удачи ей в жизни!!!

Надежда Из Сибири.

Я же очень рано замуж вышла...чему удивляться...

Надежда Из Сибири.

Согласна!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я по этому, который еще и ледяной водой мылся в Алматы, голодала с пятницы 17.00, полную субботу и до 12-00 воскресенья. Привыкаешь. Вес теряешь конкретно.

Николай Климов

с моей пенсией в 8тыщь - каждый месяц голодаю . и лечиться не надо . а ощущение - жду не дождусь когда наши пиявки от обжерства лопнут . 🤪😄😃

Николай Климов

я не жалуюсь . мне хватает . скромность и умеренность жизнь продлевает .

Ол
Ольга

У меня коммуналка больше в месяц 😞, на такие деньги вообще не прожить

Николай Климов

кроме Вас - это ни кого не интересует . у меня дом частный - а там коммуналка поменьше - всего 6тыщь .

Николай Климов

💋💐💫 с наступающим Новым годом ! счастья . любви . здоровья .

Ол
Ольга

Спасибо и вам всего наилучшего

Семён

29 дней голодал ... ощущения разные ... но советую не увлекаться и внимательно прислушиваться к организму, он оказывается умеет разговаривать. ... )))

Семён

👍👍👍

Алексей Генералов

Прошел 21- дневное и 11- дневное. Ощущения? Ощущения как у голодающего, причем первые дня четыре, потом ощущения как будто вообще никогда не ел.

Алексей Генералов

Страшно?! Такого чувства не было. Было интересно наблюдать как ежедневно падал вес.

Виталий Рогов

Я пробовал. в клинике Николаева. Полностью излечился от язвы 12-ти перстной. Полный голод 33дня. Без дисциплины и контроля смертельно опасно.

Ол
Ольга

👍 да больше 10 дней самостоятельно нельзя

Искорка.

Раз в неделю голодала 24 часа.. (давно) кожа полностью очистилась от прыщей.. нормализовалась работа кишечника, и прошли головные боли( ВСД)

Евгений

Лечит не все.Сначала почитай Шелтона и Брэга.Я год готовился. На 4 день есть уже не хочется.Я сидел со всеми за столом и пил воду спокойно

Ол
Ольга

По Бреггу и я сидела и готовила на семью, выход был сложный

Евгений

В Ростове есть специальная клиника, там врачи наблюдают за тобой

Ол
Ольга

Стоит только от 50-90 тыс за 10 дней

Наталья Анатольевна

Если действительно лечебное и под наблюдением грамотных специалистов, о весьма комфортные. От "домашнего" абсолютно негативные.

Ол
Ольга

Да, но стоит больно дорого 10 дней 50-90 тыс

Наталья Анатольевна

Таких затрат оно точно не стоит. Это какая-то наглая разводка и лечебным там скорее всего и не пахнет, просто сбор бабла под хорошую тему. Я платила 420 р в сутки+ 650 койко-место в двухместной палате. Это курс на 10 дней, другие программы и вовсе были бесплатными, одна на 30 дней и последняя на 45 два года назад. Мы платили какие-то деньги за дополнительные массажи, коктейли после того как, но это все равно в рамках 20-25000 было.

Ол
Ольга

где было? я по Питеру смотрела

Наталья Анатольевна

Последняя была в Калининграде, не помню как там это янтарное гнёздышко называлось, буклеты не сохраняла, но там об этой компании знают многие, попасть туда можно через простую поликлинику по ОМС. Просто нужно отследить когда они набирают свои группы. Они у них сезонные, я была в зимней,затащили по приятельски, за компанию. Но 45 - это тяжко. Самое комфортное - 10-15 дней. Вес не теряешь, но ощущение легкости и здоровья, прилив энергии и просто чудесное самочувствие обеспечили.

Ол
Ольга

Спасибо Вам, по ОМС наверное не получится, но поищу

Наталья Анатольевна

Сейчас научу 🙂 дело в том, что у них приветствуется численность, поэтому договориться с кем-то труда не составит, и стало быть тоже пройдете по ОМС, Дерзайте. Если я каким-то краем уха услышу, т.к с Калининградом общаюсь тесно, я кину здесь, это думаю к сентябрю-октябрю точно промелькнет. И сами наводите справки. Дерзайте и удачи 🙂

Ол
Ольга

Спасибо Вам у меня 11 сентября Тунис и море, но к зиме подумаю

Тамара Гончарова

Я тогда ещё не знала, что у меня камни в печени увеличились в количестве и размере. Практиковала диету Семь каш. Еле вышла из неё...

Ол
Ольга

С камнями думаю шутить не стоит

Тамара Гончарова

Да уж вырезали 12 лет назад