Ол
Ольга

Кто пробовал лечебное голодание? Какие ощущения ?

Ответы · страница 5
John Reese

Вам не кажется. что сама фраза *лечебное голодание* веет маразмом и шарлатанством.

Ол
Ольга

Лечебное это свыше 10 дней и под наблюдением врача , а дурят это согласна от 50 тыс стоит

John Reese

Ни одна метода никому никогда не помогала! Всё-индивидуально.

Ол
Ольга

Просто эксперимент и проверка силы воли

John Reese

А, ну, тогда ясно! А, умереть, тоже сила воли нужна.

Ол
Ольга

Да за 3 дня со мной ничего особенного и не произошло

John Reese

Верю, да и неделю ничего бы не случилось. Ой. По-проще можно спросить- какого хрена приспичило? Поизмываться над собой? Не дури. Отменно выглядишь.

Михаил Третьяков

НА СВОЁМ БАРСЕ - КОТ СИАМЧИК ИСПРОБОВАЛ. ПОЛНАЯ ЧУШЬ !!! А ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА - ВЫ ВЕРИТЕ ?!

Ол
Ольга

Я верю что очищение идёт и оно полезно, не всем подходит, как скажем баня

Михаил Третьяков

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. СЕРДЕЧНИКАМ ПРОТИВОПОКАЗАНА БАНЯ. А ГОЛОДАТЬ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ НАДО ПОНИМАТЬ САМОМУ !!!

Ол
Ольга

Некоторые просто не переносят жару, а голодание по мне очень не плохо, если делать правильно и без фанатизма

Михаил Третьяков

ЭТО ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ ПОЗИЦИЯ !!! Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!! 🌹😍💐💋🙂

Ол
Ольга

Спасибо Вам, жить нужно с удовольствием 😁👍

Михаил Третьяков

тогда средняя полоса: там проще! просто обратитесь в соц.защиту !

Андрей Макурин

У меня ум беспокойный, голодание даётся тяжело. Об эффектах голодания я наслышан

Св
Светлана

Привыкаешь.Если болеешь голодать легко.А вот здоровому человеку очень сложно.

Ол
Ольга

Говорят сложно только вход и выход , а у вас как?

Игорь Морозов

Один мой знакомый тоже голодал . Только про ощущения он уже ни чего не скажет !

Ол
Ольга

Да ладно ?!😳 вы меня пугаете, может он воду не пил или долго сидел? Вообще без пищи можно почти 2 месяца сидеть. Без воды 3 дня , а у меня ещё и запасы , меня так легко не уморить

Игорь Морозов

Сроки конечно разные - финал ОДИН !

Ол
Ольга

А не будем о грустном, финал конечно один у всех согласна, но я видела даму в Америке ей 100 лет а она на фитнес ходит , скорость не та но молодец. А у нас 40 летние дамы с больными ногами и курят, жалко очень , молодые совсем а здоровья нет . Качество жизни думаю важно , а сколько ? 🤷‍♀️

Марк Плашанин

во первых это под наблюдением врача делается и не всем можно этоудовольствие

Ол
Ольга

Согласна, но врачи за курс берут 60-90 тыс , дороговато думаю

Валерий Мартынюк

Ощущение хорошее, но необходимо двигаться, застой ухудшает самочувствие.

Валерий Мартынюк

Голодание всегда получается лечебное. Я голодал по методике профессора Николаева, по Брегу не советую. В Бурятии, в Горячинске есть санаторий с лечебным голоданием, работал ещё при СССР.

Ол
Ольга

В санаториях цена заоблачная, у нас за 10 дней от 90 тыс берут

Валерий Мартынюк

Я узнавал, там за две недели просили 35 т.руб. Но лучше самому, хорошенько прочитать всё, подготовиться. И лучше на природе, нужны прогулки каждый день, душ.

Ол
Ольга

Работа не позволяет прогуливаться на природе 😞

Валерий Мартынюк

Нам всегда не хватает для себя времени.

Евгений Васильев

Не знаю, лечебое ли, но пробовал. Ощущения? Ощущения еще те. Разноплановые.

Ол
Ольга

Лечебное это больше 10 дней и под наблюдением врача

Евгений Васильев

У врача не наблюдался. А издевался над собой мсяца три. Не, то, чтоб вообще не ел, но сильно ограничивал. За три месяца -27 кг.

Ол
Ольга

Ого, ну у меня с весом все в порядке, а вот издеваться над собой это да 😁

Евгений Васильев

Мне идея пришла. Сделать себе подарок на 40 лет. Бросить пить и курить. Бросил. И начал толстеть. Так что мера была вынужденная.

Евгений Васильев

Да, оно потом приходит в норму. Я испугался даже не веса, а того, что гардероб придется менять. Дорого.

Санбай Манибай

Я нахожусь сейчас! 20 граммов вода из родника все! Прошел год! Сбросил 29 кг!

Ол
Ольга

Мне не нужно ничего сбрасывать

Санбай Манибай

Капуста, цитрусовые , свеклы ,...!

Эр
Эрнест

меню в больнице на стационаре как раз подразумевает лечебное голодание

Ол
Ольга

В больнице отвратительная еда, лучше голодом сидеть

Эр
Эрнест

вот именно.. но я воспринимал ее как должное ..часть ритуала излечения..а ты небось жрала колбасу по ночам..

Ол
Ольга

Я вообще колбасу ни ем никогда, и проблем с весом нет если что

Эр
Эрнест

..ну так ттогда зачем тебе лечебное голодание??

Эр
Эрнест

ааа.. я думаю что уже поздно пить боржоми..как не слышали вы свой орагнизьм так и не слышите..

Чудная Брунгильда,Баронесса

На могильном памятнике надпись: лечебное голодание...приходи...расскажу

Ол
Ольга

Да ладно, я ж лечебных целях , дня 3, что мне сделается за такое время

Чудная Брунгильда,Баронесса

Все так сначала думали...а потом бац...и тётка с косой постучала в дверь

Ол
Ольга

Ничего не случилось , пережила , но хочется дней на 10 и без врача не обойтись

Ол
Ольга

🤷‍♀️Жизнь вообще штука сложная

Чудная Брунгильда,Баронесса

А не мы ли её сами усложняем...

Юрий Трущенков

Я . Есть хотелось ... Вот и все ощущения . Хотя , был плюс . Лёгкость в теле .

Капля Радуги

Жрать захотелось как волку на следующий же день. Лечение было прервано

Anton

1 день вроде ни чего, второй день - жрать хочется, потом 9 дней, потом 40...

Ол
Ольга

😳нифигасе темпы, я больше 4 дней не решалась

Ге
Геннадий

Это не лечебное, язву заработать можно, никогда голод не был лечением

Ол
Ольга

Есть клиники где проводят лечебное голодание, берут дорого только

Ге
Геннадий

Фигня всё, не ведитесь на развод

As
Asen

...да было дело.Но это скорее не голодание а разгрузочный день на воде.

Станислав Носов

Да какое там ощущение .......просто СТРАШНО ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ ......😲😊

Alexandr Kalikin

я голодал 4 месяца...вес 40 кил сбросил...ощущения плохие при голодании.

Ол
Ольга

Ничего себе у вас сила воли

Alexandr Kalikin

.....🤷‍♂️....колбаса снилась по ночам...

Ол
Ольга

😁 мне сгущенка иногда снится

Гена Лозовой

надо с умом-можно нанести вред-напиште диету и распорядок-просмотрю

Ол
Ольга

Уже закончились мои 3 дня, сон улучшился, а диету и тренировки мне тренер прописал, спасибо 😃

Гена Лозовой

простите-не подумайте ничего плохого-просто я шиацист

Ол
Ольга

У меня с весом проблем нет, а вот тренировки из под палки 😀

Гена Лозовой

надо активировать точки-научить? и будешь как кипарис и тренировки не нужны

Гена Лозовой

пиши в личку-научу-будешь как козочка-без тренировок

Алексей Прибылов

классно, только когда поешь-голова болеть начинает от отравления....

Ол
Ольга

Нужно видимо правильно выходить и воды пить побольше

Алексей Прибылов

верно-химии слишком много в продуктах....