Влюблённый Прозаик

~Madoka~, куда вы пойдёте с жалобой, в прокуратуру или суд?

Ответы
Максим _Ракеш_ Маликов

никуда О.о я вообще по натуре не жалобщик. мне вот шкаф привезли белый вместо черного, и то я даже разбираться не стал))))

Влюблённый Прозаик

Обязаны. Если действительно предмет в договоре (шкаф) был индивидуализирован как чёрный. А вообще избавляйтесь от рабского сознания, продавец здесь если и главный, то только как главный правонарушитель. Смело требуйте и ссылайтесь на нормы ГК РФ по договору купли-продажи.

Максим _Ракеш_ Маликов

но прошло уже три дня. все равно еще можно идти?

Максим _Ракеш_ Маликов

спасибо. воспользуюсь возможностью)

Влюблённый Прозаик

Пожалуйста 🙂