Го
Гоп-Оп

Пусть не забывают этого сторонники нашего движения никогда. Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими????

–6
Ответы
Валерий Воронов

Спасибо сыну за машину, чем мог там помог родителям. Детей на убой выращивать выгоднее, чем скотину

Го
Гоп-Оп

Живая живулечка,
Сидит на живом стулечке,
Живое мясцо теребит ???.......

~L
~Eva Lansca~

Только себя они при этом из числа жертв исключают !

Го
Гоп-Оп

верняк

Марго Беккер

Гаш с бомжами курил из помойки?🙃🙃🙃🤦‍♂️

Го
Гоп-Оп

ооо....классика возраста....крики- наркоманы...проститутки...алкаши

Марго Беккер

уймись ты демагог

Го
Гоп-Оп

ярлыки вешать- не думать

Сергей Алпеев

У меня склероз, а я вообще в вашей движухе?🙃

Сергей Алпеев

Застолье, в парадных пинжаках! Выпили, закусили, полирнули - споём?😃

Го
Гоп-Оп

Вот и попала ты девочка смелая Всё намекала мне, что уже спелая Всё говорила мне, что уже взрослая А я хочу твою маму толстую Пр-в. Такой весёлый целлюлит Со свинячим рылом А-ля креветкою стоит И смотрит похотливо Глаза горят, слюна течёт Трясутся щёки А ты девчоночка иди... Зря ты красавица у зеркала крутишься Ведь всё равно ничего не получится Я не могу сам с собою справиться Ведь твоя мама мне очень нравится Пр-в. Такой весёлый целлюлит Со свинячим рылом А-ля креветкою стоит И смотрит похотливо Глаза горят, слюна течёт Трясутся щёки А ты девчоночка иди ..учи уроки

Сергей Алпеев

МОлодёж потом послушаем, а пока "Ой мороз, мороз, не морозь меняяя...

Яду Хари

У движения может быть цель и не великой.

Го
Гоп-Оп

может..но не у нашего

Яду Хари

У движения правильности не бывает

Яду Хари

Истинное движение потому что оно правильное

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так решили Барух и Ротшильд...

Nick Moslem

Само-то поняло,что спросило?

Го
Гоп-Оп

— Я чоколядный заяц! Я лясковый мерзавец! Я слядкий на все сто! О! О! О!
— Тебе не надоело? — снова заорал Дима, стараясь перекричать музыку. — Пойдем отсюда, а?
— Так то ж песня моего детства! — Аннета улыбнулась ему пьяной улыбкой, стерла со лба пот тыльной стороной ладони и продолжила танцевать. Впрочем, танцем это было назвать сложно. Она просто мотала головой из стороны в сторону и подпрыгивала, раскинув руки, чтобы сохранять равновесие.
— Я чоколядный заяц! И губ твоих касаясь, я таю так легко! О! О! О!
— Ань, ну как ты можешь слушать эту ***ню?!
— А шо такого? А мне нравится! А я люблю дискотеки, — сообщила Аннета и зашевелила губами, повторяя слова. — …Нереальный и заметный, очень ладный молодец, для девчонок…

Ина Ева

Заговариваться стал-устал).

Го
Гоп-Оп

уууууу

Райская Птичка

Я так не думаю и не считаю

Го
Гоп-Оп

...вас вычёркиваю

Райская Птичка

Хорошо, ведь, когда есть жертвы - это плохо

Райская Птичка

Благо дарю 🙌

Игорь

кто о чем а вшивый о бане

Слава З С У !

А че там у вас за цели?

Го
Гоп-Оп

правильные..только такие

Слава З С У !

Сказал, как в лужу пукнул😁

Го
Гоп-Оп

чё лужа в бункере уже

По
Полтавчанка

а великая цель в чём?

Го
Гоп-Оп

нацизм наций при ноге англо- саксов..что может быть величей заменить поляков шестёрками запада

По
Полтавчанка

очередной бред

Го
Гоп-Оп

оо..умно ответила- аргуметами

Слава З С У !

Очередной рашистский шизоод

Надежда Компас - Но Не Твой!

А двигаетесь куда?

Го
Гоп-Оп

в будущие

Надежда Компас - Но Не Твой!

Все туда) не факт

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤷‍♀️ ну а чё? Бывает

..

Какое движение то?

Го
Гоп-Оп

механическое равноускоренное

..

Хорошо, что не Броуновское.)

..

🙂 ФАина ФаинА ФАина ФАина Эхо-хо-хо.) Первое, что пришло в голову.)

Dmitriy Osiychuk

Да начнётся жатва.

Dmitriy Osiychuk

Сойдёт.

Александр Грызлов

И что за цель

Го
Гоп-Оп

правильная

Александр Грызлов

И ладно

Ирэн Долгова

Вы про кого?

Го
Гоп-Оп

про наших..уйяяя

Ирэн Долгова

Кто это?

Го
Гоп-Оп

онноо.дурра..а вы мудёррая

Тамара Белецкая

Вы про кого?

Го
Гоп-Оп

про иххх

Го
Гоп-Оп

Живая живулечка,
Сидит на живом стулечке,
Живое мясцо теребит ???

Федор Громов

Какая цель?

Федор Громов

Ничего не понятно, игрушки показаны

Аэ
Аэроплан

🖼