Ксения Тимофеева

есть на сайте хороший программист??? очень нужно!

Ответы
Василий Исаков

Красавица. У меня к тебе такой вопрос: Что тебе было бы приятней получить в подарок, хороший современный смартфон или какое нибудь ювелирное украшение на ту же сумму?

Ксения Тимофеева

это я знаю... хотя, у меня уже есть... дома, целый берег и поляна цветочная... вот.

Василий Исаков

Молодец.

Ксения Тимофеева

ну да... удачи Вам в поисках ... ожидаемого ответа на Ваш вопрос...)))

Василий Исаков

Спасибо. Я больше склоняюсь к украшению...

Ксения Тимофеева

... многие, вероятно, согласятся их получить..., я не сорока, видимо)))

Андрей Л.

Программисты, как и писатели есть разные, есть поэты, есть фантасты, лирики и т.д. Вам какой нужен то и для чего?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А вам для каких целей? Может и я сгожусь.... тольпо предупреждаю, сам лично ничего делать не буду))))

Ксения Тимофеева

...? а как тогда???

Ксения Тимофеева

сделать обложку для сборника стихов...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

так... это разве работа программиста? по звучвнию похоже что это работа изобразительного искусства)

Ксения Тимофеева

нет же... картинка у меня есть... надо соединить её со словами и сделать такк, чтобы при сохранении буковки не ... исчезли...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Воображение работает хорошо))) но я не понял)))

Ксения Тимофеева

. Эскиз обложки (форматJPEG).

Капля Радуги

Опиши подробно в чем дело у меня друг программист с большим стажем подскажет что делать

Капля Радуги

Ну щас. Он на работе не сразу может ответиьб

Ксения Тимофеева

хорошо... жду.

Капля Радуги

Ответил мне мой друг сказал либо у тебя или с ноутом или с роутером что то случилось либо у провайдера что то с оьорудованием либо просто ты не оплатила за месяц. В общем если будет время когда ты можешь от провайдера позвать человека чтобы посмотрел домой позови. Ты их клиент должен прийти кто то

Ксения Тимофеева

спасибочки))) я так и сделаю))) хорошего вечера и отличных выходных))) 🍁 🍁 🍁 ☀️ 🎈 🍁 🍁 🍁

Капля Радуги

Не за что🍰🍰🍰🍰🍰🍰 удачи🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍍

Stanger

есть плохой программист) который подскажет, где найти хорошего) а вам зачем, юная леди?)

Ксения Тимофеева

видимо, уже вопрос закрыт... с ноутом проблемы... но. как я поняла, это пожизненно с ним будет...

Stanger

расскажи что с ним)

Ксения Тимофеева

пока дышит, ругать не буду...

Stanger

эм....

Ксения Тимофеева

ноут же)))

Stanger

что с ним?)

As
Asman

если на халяву найдешь, типо по дружески познакомь меня тоже сайт хотел открыть

Ксения Тимофеева

да нет... далеко я...

As
Asman

а сама что хотела?

Ксения Тимофеева

ноут достал уже... почему-то постоянно теряет какой-то сервер)))

As
Asman

у меня тоже

Ксения Тимофеева

))))))))))))))))))))

Nikolay Boyko

Даже если он и есть то удовлетворить вашу просьбу на этом сайте едва ли реально.

Ксения Тимофеева

поддержка и советы ... это супер!!!

Ри
Рик

Я знаю кучу хороших программистов. Никто из них бесплатно работать не будет.

Ксения Тимофеева

спасибки Вам))) хороших выходных)

Михаил Зарипов

Какой язык, какая целевая платформа, какая задача? Подробнее, пожалуйста.

Ксения Тимофеева

............ я не знаю ни одного ответа на Ваши вопросы... только на 1... и то, если правильно думаю... язык русский...))) нет?

Михаил Зарипов

программируют на каком-то языке, C++ или Питон или ещё на чем-нибудь. Программу пишут под компьютер с заданной OS. И, наконец, для задач с численным счётом и для задач с отрисовкой графики немного разный инструментарий.

Ксения Тимофеева

СУПЕР!!!!! Вы точно, классный Программист...! но..., я из того, что Вы сказали, не поняла ни слова... только то, что я совсем ничего, абсолютно НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ...

Верный Друг ...

... привет из 2017 ... когда уставший мустанг пытался настроить сеть ...

Александр Сенин

у программистов очень узкая специализация..смотря что надо

Ксения Тимофеева

а Вы он???

Александр Сенин

один из..а что надо?

Миха Соболь

Хорошие они то все...Ломать или созидать вот в чем вопрос!!!!

Ксения Тимофеева

))) это да)))

Дмитрий Каракозиди

Лучше поищи тех кто рядом, то есть реально могущих помочь.

Евгений Никулин

качество ты должна о ценит только ты сома Так как их полно

Ксения Тимофеева

ну да...

Lego

привет, Ксю! что у тебя? я конечно не программист, но вдруг?

Тёма Тёмыч

Соц сеть типа вконтакте написать? Это уже старая тема

Ксения Тимофеева

нет, совсем и не для этого... у меня ноут зависает всё время

Тёма Тёмыч

Это вопрос не к программистам. Программисты решают программные проблемы, а не аппаратные. С этим вам в сервис центр

Ксения Тимофеева

ну да))) спасибки) 🎈 🎈 🎈

Тёма Тёмыч

Ну а вообще, самый верный вариант забекапить все важное на диск Д и переустановить систему

Ксения Тимофеева

ноут теряет какой-то сервер всегда...

Не Выясняй)

Смотря что интересует и какой язык поограммирования

Максим Ангелов

Тебе на сколько хороший нужен и смотря что сделать

Александр Александр

Смотря для чего ) Занимаюсь компьютерной помощью )

Ксения Тимофеева

есть тогда вопрос у меня к Вам ...

Александр Александр

Так задавайте, если уже есть вопрос)

13 Апреля

Ксюша, привет, я не программист, но что случилось?

Ксения Тимофеева

уже всё норм))) спасибочки )