Костян Давиденко

девушки вот скажите , вам нравятся высокие , добрые , в меру культурные парни ?

Ответы
Василий Дьяконов

зря такой вопрос задали по всему им нравятся граждане которые на пути в СИЗО или те у кого как всегда полный фарш ..средняя категория как то сильнее страдает..это из наблюдений жизненных

Костян Давиденко

да, если глянуть ответы здесь, то им нравятся люди противоположные твоему описанию, но на деле....

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Сама- По-Себе

А можно поподробнее про в меру культурные? Просто моя фантазия пасует перед этим определением

Костян Давиденко

это сложно объяснить, это нужно понимать

Марина Югорская

Высокие, добрые, веселые, не злобные. В меру культурные- можно. Лишь бы не перегибал палку

Makpal Kusainova

Да честично но иногда нкжно быть плозим в меру когда тебе нужен драй а ее удевить

Ди Мария

лишь бы душа ахуенная была для меня и тянуло, внешность хотя бы не урод, есть же

Галина

Культурные, одетые в классику, начитанные, умные, сдержанные, добрые в меру.

(= Анюта =) ***

Мой парень выше меня Я ему по титьки, прикольно чувствуешь себя защищённой)

Наталья Орлова

Что значит в меру культурные? При гостях вилкой в зубах не ковыряют?

Анна Мамилова

Это к девушкам, а в наше время нравились надёжные. С таким и живу.

Виктория Берегич

все парни хороши.не главное тело и внешность но главней душа

Костян Давиденко

но если внешне человек не понравился до души может и не дойти

Лирик

рост не важен, а что значит "в меру культурные" я не в курсе.

Юлечка:))) ...

в меру культурные - это как? мат не через слово, а через 3?

Иван Лыткин

да пиши уже "идеален во всех отношениях"😆пикаппер)

Иван Лыткин

тебе на сайт знакомств надо бы)))

Костян Давиденко

а нафига? мне и одному не плохо

Иван Лыткин

да что ты)))а по высказыванию не скажешь)

Na
Natasha_Kama

Добрые и культурные нравятся, а вот сильно высокие неь

Наблюдатель

И такие нравятся и другие. Главное от куда руки растут

Майя Петрова

В меру культурные - это как? Или уж культурный, или нет

Костян Давиденко

культурный не до тошноты , не ходит с тростью и моноклем , в этом плане

Вика Перелыгина

В меру культурные, это ладно. Главное чтоб воспитаные

Эми Рихт

В меру высокие... А вообще, мужской пол немного пугает

Эми Рихт

Есть причины... Во первых, меня с детства пугают высокие люди, во-вторых ко мне слишком часто пристают на улице, хотя одеваюсь и веду себя не броско, в третьих - недавно попала в неприятную историю, из-за которой стала бояться почти всех

Костян Давиденко

ты наверняка очень миленькая

Эми Рихт

Наверное... Хотя, как по мне, вполне обычная...

Костян Давиденко

так мы для себя зачастую совсем обычные , а кто-то скажет что идеальные

Жазира Ибадуллаева

ДЕВОЧКИ ЛЮБЯТ ПЛОХИХ ПАРНЕЙ . НО ЭТО НЕ ТОЧНО )))))))))))