Костян Давиденко

девушки вот скажите , вам нравятся высокие , добрые , в меру культурные парни ?

Ответы · страница 3
Стаська Дочьлэнд

Угу,мы любим сказочных героев.

Костян Давиденко

по-твоему мнению это сказочные герои ?

Костян Давиденко

нет , не сказочные , я не отрицаю что редкое явление , но оно не только среди парней насчет такого

Ирина Ирина

ещё бы юмор не помешал.............

Костян Давиденко

ну у каждого своё чувство юмора и для кого-то одни шутки смешные , а для кого-то на уровне плинтуса , например шутка (на любителя) : идут два репера , один в кепке , второй тоже пизды получит

Ирина Ирина

Эта шутка не для девочки! Я, к такому шутнику, больше не подошла бы

Костян Давиденко

мне эту шутку девочка рассказала , однокурсница)))

Оливка

а еще какие характеристики?

Костян Давиденко

смотря что нужно именно тебе

Оливка

фух ,главное чтоб не бил,был интересен в разговорах ,чистый ,не алкоголик ,был заботливый и с ним чувствовала себя под сильным плечом

Марина Югорская

Под плечом - это как? Извините, просто заинтересовало)

Костян Давиденко

скорее всего так- девушка ощущается себя рядом с ним защищенным

Василиса Евгеньевна

как это в меру культурные?)

Костян Давиденко

не общающиеся с тобой на вы на свидание

Костян Давиденко

да много еще чего , просто лень описывать

Елизавета Медведева

Конечно, а ты знаешь таких?

Елизавета Медведева

Вот бы и мне найти, хоть посмотреть

To
Tori21_09

А симпатичных забыл😔

Костян Давиденко

тут вот какое дело , человек который для тебя симпатичный может быть страшным для других

Костян Давиденко

а кто для тебя симпатичный , можешь привести в пример какого-нибудь актёра

To
Tori21_09

Julian Mcmahon, Tom Felton

Костян Давиденко

а я симпатичный ? на аватарке я

To
Tori21_09

Там плоховато видно( слишком маленькая

Ольга Киянова

А вы какого ответа ждёте?

Костян Давиденко

неправильно , я жду именно вашего ответа, вашего мнения

Ольга Киянова

Я думаю, рост не настолько важен, добрые, да, а вот в меру культурные, хотелось бы , чтобы эта мера была побольше😉

Befora

в меру культуры это ново)

Ольга Юхнович

главное-быть заботливым

Костян Давиденко

а почему тогда таких скидывают в так называемую "френдзону"? а выбирают противоположных по характеру ?

Ольга Юхнович

это от не борльшого ума))) не огорчайся

Ника*

В меру это сколько? 😄

Костян Давиденко

короче , если проще говорить , то это человек , при быковании на него может и на матерно-русском ответить и в ответку прописать , но при вас и друзьях , при вас и при друзьях не будет с ними на вы , проще говоря не чрезмерно кльтурный

Rj Sibirsky

Хм вот Ника уже знает меня я культурный но иногда и резок иногда лоялен что не так?

Ника*

Человек! Он не может быть постоянно одинаковым

Rj Sibirsky

можно и в достаточно культурной форме нах послать)))так что человек сразу и не поймет)

Rj Sibirsky

ваше девиантное поведение крайне некорректно в нашем обществе)))

Ника*

Мой четырехлетний ребёнок говорит просто Я приглашаю вас на выход! 😂

Марина Броварь-Логунова

Реторический вопрос)))

Костян Давиденко

просто смотря на некоторых знакомых девушек..... такой вопрос сам вспылвает

Марина Броварь-Логунова

Значит ...ни на ТЕХ смотрите))) расширьте радиус

Катя Сорокина

да а вам то какое дело

Костян Давиденко

интересно стало , если нравятся , зачем их френдзонить - то

Ехидна Болотная

костя топай в жизнь

Ехидна Болотная

просто лето на дворе

Костян Давиденко

бугага , чисто теоретически можно было бы и подумать что не у всех сейчас солнечно , это первое , тем более сейчас 4 часа ночи , а это второе , топать в жизнь? хорошая идея

Ехидна Болотная

ну смех конешно ..ладно удачи

Ехидна Болотная

я вижу

Азазелька

Конечно нравятся)

Азазелька

Отличный рост! Мне нравится)))

Азазелька

А дальше уже личные качества)))

Марина

Это как - в меру?

Костян Давиденко

культурный не до тошноты , не ходит с тростью и моноклем , не общается с тобой на вы ну и т.д

Марина

Значит, если ходит с тростью и моноклем, то культурный? Плохо же Вы понимаете, что значит культурный человек. Человек образованный, вежливый, тактичный, имеющий довольно большой кругозор, вот такой человек считается культурным.

Катя Петрушкина

Нах ты в очках ?

Костян Давиденко

на вкус и цвет товарищей нет

Костян Давиденко

у меня зрение -6 и они мне нужны

Антон Биккиняев

пиздабол, на минус 6 такие очки не делают

Костян Давиденко

пиздабол? пиздабол тут ты, я с этим живу( ну с фиговым зрением) с лет 10 и мне лучше знать, а ты не воняй и съебись по тихой грусти
ничтожество

Артём Топор

Не нехуя

Костян Давиденко

я бы был удивлен, если бы тебе парни нравились

M. Joker

Почти😂

Костян Давиденко

ты такой хороший , такой ....( на месте ... все его хорошие качества) , но ты мне не нужен , мне нужен вот тот мудак который меня бесит .
Это вот так ?

Елена При Мудрая

Нет

Виталий Юрьев

тлько безмерные рас3,14здяи? привет))))))))))))))

Елена При Мудрая

Привет ))) не мужик с гитарой ))))ну и распиздяй конечно ))))