Кирилл Дерябин

"Она пошла за ним на Колыму испортив этим каторгу ему !" А Вы хотели бы , чтобы Ваша "вторая половинка" пошла за Вами на каторгу ? 🙂

Ответы
Натали

Ну на то она и половинка, чтоб быть рядом. Хотя, решать всё равно только самой "половинке". вдруг не захочет)))

Леонид Музафаров

Сейчас такого наказания не существует. Это раньше жены декабристов шли вместе с ними в ссылку.

Тамара Гончарова

Нетй у меня половинки, я изначально целая! - так говорила Ф.Раневская.

Ирина Тулина

На каторгу не хочу,но чтоб вторая половина пошла за мной я не против)

Декабрист Февральский

ни одна не пошла.... или жили рядом уже или говорили что холодно :))))

Лариса

"Я пошла за ним в огонь и в воду,а он сказал - я не просил ..."

Кирилл Дерябин

А если не просил , или даже возражал - чего ради то ?

Лариса

Ты сразу такой умный родился?

Кирилл Дерябин

Нет , после общения с Вами стал . Инфицировался .🙂

Рая Люба

не для того меня мама родила, шоб по каторгам шастала😄

Та
Тамара

... а если он сбежал туда от неё, как от домашней каторги?..

Кирилл Дерябин

Пусть отдохнёт человек .....

Елена Самборская

....ни сама,ни половина,ни четвертина.....не собираемся.....

Юлия Коваленко

Ой, не надо! 😆 Уж лучше я к нему... Особенно в Сочи...

Кирилл Дерябин

В Крым уже не хотите ? 🙂

Юлия Коваленко

😉 Нет. Я как в 1980 году впервые Абхазию увидела (в 15 лет, а до этого мы ездили в Крым), так маме сказала: "Нееее мам, то было не море... Море - вот это!". Так вот с тех самых пор люблю Кавказ.

Кирилл Дерябин

Знакомые вернулись из Абхазии неделю назад , ездили на машине . Говорят - сейчас там отдыхать одно удовольствие .

Юлия Коваленко

Ну, природа там красивейшая. Да и народу там поменьше.

Кирилл Дерябин

🙂 Мне не понять , я в Астрахань езжу .

Юлия Коваленко

Значит, Вам там хорошо отдыхается!👍

Кирилл Дерябин

Совершенно верно .

Людмила Ильницкая

Хочется посмотреть на нее.Которая испортила.)))))))))

Валентина Сверчкова

а куда ему деваться.Каторга бы показалась раем .

Кирилл Дерябин

Хороший ответ . 🙂

Майя Петрова

Нет - не надо мне ни половинки такой, ни каторги!

Ольга Карая

Мы все на каторге, только не замечаем этого ))

Ольга Карая

Странное отношение к ситуации в мире )

Джоник Боников

Олюньтик, мой родной по стихиям не признанным и далеко разным, лишь в управлении совсем с дуба рушится и очень скоронько. Когда тебя признают в бОльшей степени пьющей, чем меня!?))) Вот тут и прослеживается очевидная дисгармония гендерного различия, особенно в его реакции на АЛКО. Вывод - женщины пьянеют быстрее и выноснее, чем мы, мужики, способнее и традиционно по рациональным основам жизни))) Оль, привет! Ты, это прекрати так много бухать без меня, твоего бывшего оппонента!

Кирилл Дерябин

Вы , Ольга , зря скорбите за мировую ситуацию с такой самоотдачей , ситуации на это , в общем то , начхать и ничего изменить Вы в ней всё равно не сможете , это так у Вас - мечтания бесплодные . Хотите сделать мир лучше - сделайте лучше свою жизнь и свой мир . Уж извините за совет .

Джоник Боников

Вот, именно! А то - чьито вложения, чьято религия, комуто сказали как надо поступать. До простого доходит - люди до зомбированности продаются за деньги! Ладно бы Ольга (она осознала - ей больше не платят), а остальные!

Алла Луканович

Сейчас жены-декабристки вроде перевелись!!!

Кирилл Дерябин

А это хорошо или плохо ? 🙂

Алла Луканович

Не знаю!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да я обычно вся целиком куда-либо хожу)

Дмитрий Климович

в тулу, да со своим баяном?? вот ещё!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Колымить,так в одиночку))))

Кирилл Дерябин

Нет слов - зачётно . 👍 👍 👍 🙂 🌹

Дмитрий Климович

Бессилен мент ( не так уж хват), Кирпич то чем же виноват?

Юрий Шкворенко

Не хочу на каторгу ,и ей не советую!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а хто мне чумаданы будет таскать?

Кирилл Дерябин

И тут конвоир передёрнул затвор и этот вопрос как то отпал .....🙂

Ан
Анна

я и сама туда не хочу 😙

Ника

Исключительно на мою катаргу

Ника

Спасибо

Кирилл Дерябин

И Вам за общение .

Ника

🐟🐠🐡🚤

Ника

Спасибо