Станислава Левицкая

Пишут,что с 1го декабря начнутся гонения и штрафы,за негативные отзывы и слова про СВО..Вот и повторение пройденного,начнется стукачество и гонения..!!?

Ответы
Ма
Машынька

Вокруг вас начнется ровно то, что вы создадите... Пожелаете гонений - будут гонения. Но именно в вашей реальности. А реальностей тех.. море разливанное... Они пересекаются и наслаиваются, но я позабочусь о том, чтобы ваша не пересекалась с моей))) И да.. Помните? Где внимание - там энергия, где энергия - там материализация.

Станислава Левицкая

Вы приветствуете режим Сталина ? 37 год и лагеря?

Геннадий Попов

Уже есть в УК РФ Статья 207.3. Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации, исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий. А там не только штрафы, но и работы общественные и даже на зону можно загреметь

Станислава Левицкая

Здорово..ну просто 37 год!

Io
Iosef

Разглашения сведений о сво..это номера, частей, дислокация, снабжение и прочее...и это не закон, а приказ по ФСБ...на простых граждан сие не распространяется...такие приказы есть во всех компаниях..

Улугбек

Не бойтесь!.. Здесь Вас никто за язык не схватит... Но совесть-то свою храните, всё же, в чистоте и неприкосновенности!!!

Станислава Левицкая

А что такое совесть, в настоящее время?Молчать,когда такое происходит?

Улугбек

Совесть, если она - есть, Никогда не молчит при наличии здравого ума!!!

Александр Жданов

Станислава, не переживайте. Как была 5-я колонна, так она и есть. А вот чему она способствует, надеюсь Вы знаете .

Александр Жданов

а в иных странах разве ни так?

Станислава Левицкая

Там хоть могут критиковать президента и никаких гонений..

Александр Жданов

странно, а кто же Вам это мешает делать? Не забывайте поговорку : собака лает, но караван идёт. Так что критикуйте не критикуйте, а он все равно будет продолжать свою политику. Вспомните о Петре I, что о нем говорили соплеменники? Вот. Зато сейчас мы о нём говорим с благодарностью. Ведь ни всегда видны дела наших руководителей. А так же Хрущева, Брежнева... Подумайте!

Станислава Левицкая

Брежнева вспоминают с уважением и даже сравнивают с современностью..

Александр Жданов

и кто же его вспоминает, воры? Если бы он начал развивать экономику, то другой разговор, а то жил по инерции как и Хрущёв, да плюс ещё это долбанная партийная дисциплина...

Циля Зингельшухер

так это у них в крови. На фоне их условий жизни у них может быть только одна радость это видеть муки других

Валерий Герасимов

Это вам по ТВ в новостях сказали???.. Или вы в центральной прессе прочли???.. Откуда у вас информация??

Валерий Герасимов

Вы мне статью газетную из российской газеты покажите... А не рассказывайте мне то, что вам местная юродивая Галя Дурачонок натрепала..

Станислава Левицкая

У моей дочери на работе и внуки старшей,которая работает в школе ,уже сказали,чтобы поменьше обсуждали и осуждали.иначе под белы рученьки поведут..

Валерий Герасимов

Вы УКАЗ официальный видели????.. А разглашение и публичноеобсуждение сведений, составляющих военную и государственную тайну, карается в ЛЮБОМ государстве..А так же, уже давным давно наказывается умышленное искажение фактов с целью дискридетации государства.

Станислава Левицкая

Значит если я критикую,значит дискридетирую?

Валерий Герасимов

Критика и ЛОЖЬ - немного разные понятия

Николай Смирнов

История движется по спирали. Вы в школе, видимо, не любили её.

Станислава Левицкая

Если я пишу о гонениях,значит помню времена Берии и репрессии..

Николай Смирнов

И при царе гоняли: декабристов,...

Валерьяныч

Где об этом написано? Не читал, не видел.как всегда брешут

Амид

Короче о свободе слова можно только помечтать

Niemand Против Войны

А они разве не начались с 24 февраля, мадам?

Станислава Левицкая

Но было не на официальном уровне,а сейчас узаконят.

Ник Ци

Страна Павликов Морозовых, блэт 😁 😁 😁

Милош Йованович

и это правильно..Где живешь,там не воруй.

Crazy Snowman

Сукачество уже процветает и поощряется

Блуждающий В Темноте

Что боитесь , Европа стучится и на всех

Уральская Рябинушка

И откроют новый ГУЛАГ и лесоповал

Игорь

Так оно и не прекращается

Пилбил Денегнедавал

Так вам, рабам, и надо!

Ур.

Что необычного то?

~ Евгения ~

Готовьте кошелёк

~ Евгения ~

Неплохо бы. Так не пойдёте же. И язык в одно место спрячете с завтрашнего дня.

Станислава Левицкая

Вы очень скверная женщина и трудно таким будет очень скоро...

~ Евгения ~

А как называется женщина, которая пишет гадости про государство, которое ей платит пенсию, обеспечило жильём, даёт возможность писать про него гадости, сидя в тепле и в тишине? Откажитесь от всего этого- и пишите себе на здоровье.

Станислава Левицкая

А как можно молчать о том,что это государство творит на Украине?Или вам нравится,что бомбят города и люди сидят без света и воды?

~ Евгения ~

Когда эти *люди* бомбили своих же, убивали их и их детей- почему они и вы молчали? Вам надо было ехать на Украину и рассказывать ее жителям, что это нехорошо. Правда вас бы там сразу прибили- но главное высказаться, не так ли?