Санура Сыздыкова

Михаил, это не вопрос,Возле "Сикстинской мадонны" стоят две шикарно одетых дамы, и одна обращается к другой.- Не понимаю, что все так сходят с ума и чего они в ней находят...Случайно оказавшаяся рядом Фаина Георгиевна так на это отреагировала:- Милочка! Эта дама столько веков восхищала человечество, что теперь она сама имеет право выбирать, на кого производить впечатление. (Фаина Раневская )

Ответы
Я С Марса

а я тоже не понимаю.. если все помешались, я заодно должен быть?