Владимир Миролюбов

Слабо встать на паперть и просить милостыню?

Ответы
Уральская Рябинушка

Говорят "Не говори ГОП, пока не перепрыгнул", потому не скажу и ни ДА, и НЕТ. Но эксперимент проводила, нынче в Новогоднюю ночь, просила конфеты у прохожих. Почему-то мужчинам не стыдно просить сигареты, а женщины не смеют попросить конфеты. Вот я и решила проверить на себе. Было немного неловко, но со мной были друзья-хорошая поддержка, да к тому я ещё была поддатенькая. Что удивительно-завалили. Предлагали и коньячок-естественно, не отказывалась, предлагали и сигареты, но отказывалась-нет необходимости, но потом поняла, что не надо было отказываться, поменяла бы на конфеты. Так что, у меня уже опыт есть.

Уральская Рябинушка

Это я знаю. На Кавказе так и принято. Но у вас не знаю, какие порядки

Потомок Кочевника

второй десяток лет вместе - в одной упряжке, уже как родные.

Уральская Рябинушка

Не поняла-с кем?

Потомок Кочевника

с коллегами по работе. что то испорченным телефоном беседа пошла...

Уральская Рябинушка

Закругляемся. До встреч на других страницах

Елена Юшина

Думаю, что слабо. Но никого осуждать не буду, и мимо не пройду. Протянул руку, значит жизнь заставила. Пусть даже по его вине.

Ольга Махотка

Если припрёт то не слабо....хотя....Сложно ответить когда всё в порядке!.С Наступающим!

Елена Гаврюшина

а в огороде поработать не слабо,паперть это для немощных совсем

Ал
Алеся

а слабо заработать, чтобы не опускаться до унижения просить

Владимир Миролюбов

не для добывания денег, для смирения

Ал
Алеся

для унижения

Ал
Алеся

рабская филосифия

Ал
Алеся

Тогда лопату в руки - и работать!)))

Ал
Алеся

как вариант, если найдете свое имя в списке Forbes, тогда можете не работать))

Ал
Алеся

Ал
Алеся

😃

Любовь Родина

а милост ы ню не просят ее подают а многи е стоят и клянчат

Olena Postol

Бедность не позор.Но если честно,на данный момент.....слабо

Alex Dark 🇷🇺

ну это тоже своего рода бизнес не облагаемый налогом👈

Лариса Волкова

Мне слабо. НО от сумы, и от тюрьмы, зарекаться не стоит

Лана ...

руки-ноги пока на месте... и ещё голова - в придачу...

Юр ..Спб

Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руки!!!!

Юр ..Спб

🙂

Rima Kravcenko

зачем гневить кого то,если в этом нет нужды

Светлана Лунёва

Слабо. никогда ничего ни у кого не просила.

Владимир Миролюбов

не жадный а экономный, все в дом все в хозяйство

Деркач Иван

Воооот! А за такими гостями как Света глаз да глаз нужен... Она ушла, а за ней два японских магнитофона, три видеоплеера и четыре цифровых фотоаппарата...

Светлана Лунёва

Как это всё в хозяйство и нет ничего?

Деркач Иван

Света, ты уже и Володю посетила?

Светлана Лунёва

Ну ничего это понятие такое относительное, иному ничего, это нет только дома на берегу моря.

Екатерина

Слабо...Лучше подать...хотя бы и последнее...

Владимир Асиновский

а зачем позориться нормальному человеку ?

Татьяна

могу другим зарабатывать, есть профессия

Галина Юлинова

Я всегда найду возможность заработать

Гелена Полховская

мне слабо..буду терпеть до последнего

Галина Николаевна Гафарова

Как знать,в жизни всякое случается.

Галина Николаевна Гафарова

Сегодня просящих подаяния прибавилось.

Лиска

а от сумы и тюрьмы не зарекаются...

Владимир Миролюбов

не в том смысле, чтоб гордыню смирить