Я Счастливая

Хочу сделать татуировку. Какой рисунок посоветуете? Меня вот от ящерицы отговорили, энергетика плохая, советуют морского конька или дельфина. У кого еще какие идеи?

Ответы · страница 2
Badim Pohb

Советую вообще не делать. Первое зачем вам нужны особые приметы на своем теле. Второе ну не ужели вам так хочется быть похожей на папуаску.

Жанна Щербакова

С этим надо аккуратно...могу дать только один совет...внимательно изучите значение рисунка.....иначе уже доказано влияет на судьбу)))))))

Валера Которашвили

видел татуировку _папина дочка_ сделанную на лобке, полукругом)) кошачьи следы, поднимающиеся с запястья выглядят мило и не броско...

Евгений Шкорин

Эскиз надо выбирать со смыслом...с жизненной позицией...а никак не спрашивать у незнакомых людей..я вот недавно сделал себе Иисуса ...

Anatoli Skatskov

набери в гуугл тотемное жижотное по году рождения,,,, греческая мифология,,, там 32 животных ,,, по году своего рождения найдёшь своё

Трофимов Владимир

сходите на тату фест в клуб Статум (Ленинградвкое шоссе 80) 4 - 5 - 6 сентября... там определитесь стоит ли делать ли татуху вообще...

Я Счастливая

Ого, это прям рядом с домом где то с моим, я почти на Ленинградке живу.

Dmitry Starkin

Вы посмотрите в интернете, может такие татуировки обозначают что? Понятно, что купола с крестами вы не хотите, но посмотрите...

Андрей Борин

А зачем? Смысл? Тату - это навсегда, а жизнь это текущая река. Сегодня любите, завтра - ненавидите. Хотите испытать боль? Вперед!

Сергей Макаренко

на груди бабочку и на пупке цветочек)))) к годкам 60-ти бабочка сядет все же на цветочек))))) зачем они вообще наколки????? красиво?

Валерий Васильев

не делай тату ,сделай имитацию ,тату это на всегда ,а имитацию можно делать новую через пару месяцев если старая надоелла

Katastrofa

Какая нафиг энергетика ? делайте что вам больше понравится , а разговоры про энергетику и всякое такое не более чем п....шь

Кравцов Владислав

ты сначала о смысле тату подумай, а шкуру всегда можно испортить) попробуй сначала хной замастырить - вдруг передумаешь

Я Счастливая

Не передумаю

Кравцов Владислав

тогда одиноких не коли. сделай в интерьере морском - съоригинальничай по крупному. кстати у обоих тоже не айс энергетика

Марина

Вообще не стоит, потом все будут доставать вопросами: зачем наколола, что она значит, че, глупая была, молодая и т.д и т.п.

Это мода пришедшая с Запада~Желание выделиться в обществе! Или просто Понты ~Тира смотрите, это же,, КРАСИВО ❓"""""""

Салих Гиниятов

прежде чем делать тату подумай хорошо.ведь это на всю жизнь.раньше хозяин так свою проститутку метил.чтоб не украли.

Александр Г

Лучшая татуировка - схема детекторного приёмника. Работает вечно без батареек - символ вечной жизни и долголетия.

Андрей О.

ВО ПЕРВЫХ ОПРЕДЕЛИСЬ С РАЗМЕРОМ, ВО ВТОРЫХ ПОДУМАЙ О "ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ", В ТРЕТЬИХ ЭТО ВЫБРАННОЕ ДЛЯ ТАТУ МЕСТЕ.....

Анатолий Иванов

подумай о старости, морской конёк превратится в лошадь, дельфин в раздутую рыбину, не вздумай тело портить

Славян Калашников

Как носитель многих татуировок,скажу,что всех нах,только ты должна решать,что именно украсит твое тело.

Я Счастливая

Ясно)

Мишута

Опомнись.Татуировки сейчас – это так же модно, как раздавленные помидоры, размазанные по лицу и одежде.