Владимир

кертсы скиндеров стронгцием смедкнудлись вывертом кренделя смачно подвинулись сколько квадратов кругов и бананов скинулись вместе и выпили разом

Ответы
Нина Степаненко

да не замечаем, а если знаем молчим ... а с виду красивенько...глаз радует... покушай меня...само просится... а раньше что было... пирожко, сок, напиточек индегридиенд натурал сама работала ... вот вам на здоровье... вспомним и слюнку проглотим...

Ki
Kirpin53

и как подало?

Владимир

ок

Ди
Директор

Без понятия

Владимир

ок

Владимир

да

Владимир

ок