לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А может всё-таки не дуальность а многомерность правильнее... А может быть как раз наоборот единство правильнее

Ответы
Al
Alexc

а многомерность и единство - совсем не противоположности. а дуальность - элемент философии (и как результат - менталитета) Запада, просто практическое применение принцыпа "разделяй и властвуй"

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я понял А ты за разделение или за соединение

Al
Alexc

сами по себе они - лишь методы науки (анализ и синтез). вот пусть бы их лишь в науке и юзали, а не в этике/эстетике. так что я скорее за "неразделение".

Старый Волчара

Ну вообще то это разные понятия)))
Все энергии в нашем мире дуальны, даже наша логика дуальна и это не изменить (нам по крайней мере)).
Пространство многомерно, как и едино)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что такое точка отсчета между антиподами 0 точка отсчета Кто это Что это не бог ли

Старый Волчара

А что такое антиподы?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это диаметральная противоположность Добро Зло холод жар и так далее

Старый Волчара

ну и какая точка отсчета? источник, который есть и началом и концом)))
А мы наблюдать можем встречные потоки.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кстати да-да меня вот только сейчас дошло Вот это точка отсчёта и есть 0 И в тоже время это это не 0 А как раз смесь то есть холодную горячую воду смешав чтобы получить 0 мы получим двойное количество двойной объём то есть опять парадокс получается самая наименьшая частица 0 скажут и самая наибольшая частица это объём смешанной энергии скажем так

Та
Татьяна

Правильнее всего взять в руки учебник квантовой физики. Не то , чтобы помогает, но расставляет все точки....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Действительно что конечно читать не буду потому что я вообще не силён в физике но можно поискать нужное

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно многомерность, дальность ваще фигня, а единство шляпа 😁

Доктор Мотор.

Да это понимание у люда забрали давно. Всë едино и многообрвзно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да верно парадоксы получается

Доктор Мотор.

Это от внедрëнной дуальности.

Ма
Машынька

И то и другое паравильно! Сколько миров - столько и мерностей)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да точно лучше все мерности назвать просто мерность

Ма
Машынька

В человеческом уме в таком состоянии, которое он имеет на сегодняшний день, все эти мерности не помещаются.. И наша задача на самом деле - расширить сознание, чтобы все это туда впихнуть ну и познать иные мерности заодно))) Карочи! Расширяемся! Ура, таварищи!)))))))))

Майя Петрова

50 оттенков серого - явно многомерность ))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А серый единство то есть не нужно разделять серый на части

Майя Петрова

как не разделять, если полно оттенков?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А зачем разделять серые она серая чёрная но чёрная А всё вместе То белая то есть ответа это спектр белого возьми радугу

Ольга Просто

Все может быть, что может быть...!!!😉

Ольга Просто

Мне в ответ написать Б?!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да нет просто приведи пример

Ольга Просто

Для моего ответа не нужен пример, однако!🙃

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ладно проехали

Улугбек

Всё от широты мышления зависит!!!

Ле
Леа

Ночь бессонная была, сто ли?

Ле
Леа

Что*

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А причём тут ночь бесценная ты сворачиваешь с темы

Ле
Леа

Ну, обычно в бессонную ночь всякая шиза в голову лезет)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Шизофреники мы все тебе как раз даю пример что выходит шиза наоборот

Ле
Леа

Не, ребята, я не с вами)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ясно Ладно короче я полетел🛸

Ле
Леа

Лети, милок) 🙋🏻‍♀️

Светлана

Дальность тоже правильное

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не если так думать произойдёт конкретный раскол создание осознание то есть на уровне неизлечимой я о шизе я говорю неизлечимой

Светлана

Сомнительно

Аркадий

В помыслах? в мышлении?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет о том что существует версия 8 во всём а равновесие Добро Зло Но между этими точками противоположные середины есть точка отсчёта получается уже 3 добро зло и точка отсчёта

Аркадий

После уничтожения Сатаны в Армагедоне эта точка отсчета исчезнет.

Галина Дьячина

так всё относительно..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так вот как раз я думаю что единство не относительно оно одно

Галина Дьячина

это как обобщение...

Rima Kravcenko

единство правильнее

Иванутая

Так точно! Сэр!))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Отставить солдат я сам сомневаюсь😁

Иванутая

Бэла

Жизнь сложна

Ел
Елена

Дуальность

Ел
Елена

Так и в нашем мире красиво)И можно любоваться

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я недавно стал понимать природу красота везде даже если мусор валяется и так далее но всё равно видно что-то

Ел
Елена

У нас очень красивая природа

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Где в России что ли Ты имеешь в виду

Ел
Елена

Да, в России

Елена Данилова

Ага

Елена Данилова

Сам решишь. Это ж твой мир