Жора Пилот

Оленька, труд поэта не для языка, а для глаза:Прими мой дар,Его используй,Во благо только – не тая,А если утаишь лишь столько,Насколько вертится Земля,Тогда прими обет молчанья,Ибо зажмурится мечта,И кроме томного страданья,Твой взор не внемлет никогда!

Ответы
ОК
Оленька К

труд поэта - это единственный труд который могут оценить все или ни кто