Лена Север

Ребята, много пересмотрела за последнее время. Посоветуйте, пожалуйста, сильное, смысловое кино. Дата и производитель не имеют значения. Есть такие фильмы в Вашем арсенале?

Ответы
Светлана Dhch

Мальчик в полосатой пижаме-это драма!Старое ружье!-драма,Северное сияние-мелодрама! На безымяной высоте -хорошее кино,Вычислитель-ничего тоже.

Лена Север

Первое понравилось - смотрела. Остальное в новинку будет. Копирую. Спасибо, Светик. Посмотрите весь разговор - там списки фильмов. Вдруг и Вам пригодятся?

Светлана Dhch

Благодарю 🌷 Леночка и Вас!)

Светлана Dhch

Лена,посмотрите ещё Стажер,легкий добрый непринужденный фильм!

Лена Север

Да, спасибо, Светик.)))

Владимир Орешкин

Есть, радость моя, есть... Попробуй вот... «ВСТРЕЧА С БОГОМ», «МОЙ ПАРЕНЬ – АНГЕЛ», «СПАСАЯ САРУ КЕЙН»... Дай знать...!

Лена Север

Сберегла в ворде названия. Посмотрю - отпишу.

Владимир Орешкин

Благодарю... за доверие... (а м.б. и поделишься)!

Robin Смоленский

Фонтан The Fountain. даже скачал для себя и смотрю, когда грустно

Уральская Рябинушка

"Помни имя своё"-старый фильм, тяжёлый, про концлагеря

Галина Мамаева

Новый сер."Напарницы"

Лена Север

Помню этот фильм.... Мощный. Врезался в память. Спасибо. Внесу в список. И сериал запишу. СПАСИБО.

http://www.lazarev.ru/news/41-2013-09-09-13-07-08/1700-2014-07-31-03-41-45.html

Лена Север

Спасибо, Ярослав. Ссылка открылась.)

Алексей

Лоуренс Аравийский. Полная версия.

Лена Север

Хорошо. Запомню на будущее, Алексей.

Станислав Москва

Через тернии, к звёздам (СССР, 1980 г.)

Лена Север

Отлично. Сохраню. Спасибо.

Просто Жора

В замочную скважину смотрите! 😄

Лена Север

Странный у Вас выбор смысла.)))

Просто Жора

Да уж!

Лена Север

Если это не название.))

Просто Жора

Конечна!

Пух

Из машины, Она, Шпионский мост.

Лена Север

И Вам.))) Напишете, что понравилось.)) До вечера.)

Пух

хорошо, вечером или ночью. когда посмотрю, ладно.))

Лена Север

Досмотрела "День труда" - смысловой фильм. Сложный, как сама жизнь. Но важный. СПАСИБО ЗА НЕГО. Из коллекции Джонни Деппа выделила все части "Пираты Карибского моря" и "Жена астронавта". Пока всё. Нашла его "Хранители времени". Гляну, что за кино.

Пух

Рад что понравилось! Про жену точно не смотрел) спасибо, как раз с работы пришел, скоро на загрузку поставлю несколько фильмов)

Лена Север

"Хранитель времени" ожиданий не оправдал. Растянут до невероятия, а смысла на пару минут.

Олег Жеребненко

Привет, Лен... Ты смотришь кино?

Лена Север

Мало покупала в последнее время книг. А зря.

Олег Жеребненко

Есть куда ставить?

Лена Север

Есть.)))

Олег Жеребненко

А мне, что посоветуешь посмотреть...

Лена Север

http://www.stihi.ru/diary/severylena/2016-03-21 вот мой список.

Фабрицио Вердум

хороший позитивный фильм могу

Лена Север

Спасибо.

Михаил Суховей

Если только.Поездка в Париж

Лена Север

Этот? http://kinogo.co/4056-pasport-v-parizh-1999.html

Ерофей Папиросов

"Любовное письмо" подойдёт?

Лена Север

Да. Название интересное. Не смотрела. Если это не "Вам письмо".

Ерофей Папиросов

Нет.По-моему,1994 год.США

Лена Север

Смотрю. Идея отличная. Спасибо. Женское кино.

Ерофей Папиросов

Приятного просмотра

Лена Север

Спасибо.

Timur Abayev

Боевой конь. Рыжий пёс

Лена Север

Не смотрела. Сохраняю названия. Спасибо, Тимур.

Timur Abayev

Хорошо)) пожалуйста

Лена Север

Посмотрите все ответы - там списки моих лучших я дала ребятам.

Timur Abayev

Хорошо) сегодня хочу досмотреть дракулу.

Лена Север

)))Удачи.)

Timur Abayev

Спасибо)

Темный Ангел

Сериалы если только...

Лена Север

Есть серьёзные?

Темный Ангел

викинг,правда 4 сезон еще выходит,по одной серии,но мне понравился,из детективных Декстер он полный,смотрела на одном дыхании,и Темное дитя,тоже детектив,там более чутка запутаный но смотреть можно...есть более легкие сериалы,я сейчас смотрю 4400 вроде как норм

Лена Север

Из сериалов мне нравятся "Форс-мажоры", "Чужестранка", "Визитёры". Ваши сохранила. Гляну обязательно. СПАСИБО, Иришка.

Темный Ангел

Да не за что...кстати на подобие Визитеров можно глянуть И рухнут небеса,полностью вышел

Лена Север

О... отлично!))) Найду.

Олег Партолин

Здравствуй и прощай

Лена Север

Спасибо, Олег. Посмотрю.)

Михаил М

Какой смысл нужен?

Лена Север

Философский, Миша.

Михаил М

Щас че нить подумаем зай)

Лена Север

)))Интересно, что предложишь.

Михаил М

Memento (2000 г.) , Олдбой (2003 г.). Самое сильное наверно из того что смотрел.

Лена Север

Отлично, Миш.)) СПАСИБО. Гляну, отпишу.

Михаил М

Окей

Адим Мамедов

красный скорпион

Лена Север

Боевик?

Владимир Коваль

Остров.Лунгина

Лена Север

Этот сериал "Пила".)))

Владимир Коваль

Там не сериал,он из частей состоит.А сериал мне какой понравился,так это "Настоящий детектив"

Лена Север

Хорошо. Сохраню название, Владимир.

Владимир Коваль

Посмотрите,это того стоит

Лена Север

хорошо. Сохраняю.

Влад Паладин

"Секунда до ...."

Лена Север

УуУуу... начните и скажете, как пошло, ладно?

Влад Паладин

Хорошо )))))

Лена Север

Ок.))

Влад Паладин

Я отпишусь ....

Лена Север

отлично.