Befora

С введением платной медицины врачи стали чем-то напоминать медицинских пиявок... ?

Ответы
Magistroved Захараш

)))) да уж как и многие другие структуры и правительства и органов власти...

Magistroved Захараш

))) да тут и пострашней зверь нарисовался

Befora

страшнее нет

Magistroved Захараш

иноверцы...както смешно вчера-лет 5назад от них и подвалы и чердаки закрывали,а теперь они вдруг братьями стали...вот это и есть преступная халатность ...люди не меняються особенно оттуда))

Befora

да что иноверцы по сравнению со спрутом

Magistroved Захараш

)))))))

Дитрих Кляузер

Самому лечить себя и безопасней и эффективней и бесплатно. 😉

Befora

шпильку вставили?

Дитрих Кляузер

Кто? Кому?Зачем? :?

Befora

ок 🙂

Игорь Кнобель

ох и не только пиявок там они ого..

Befora

ого.ага

Игорь Кнобель

угу((

Василий Бирюков

только высасывают не то

Befora

ага

Алекс Сyроv

Спрутов...

Befora

ну да. как цыгане

владимир тутов

Согласен

Befora

👍