Фунтик

Жена стала отказывать мужу в интиме. Он долго терпел и завёл любовницу. Жена в отместку завела любовника. Муж, в свою очередь, бросил жену и ушёл к любовнице. Кто виноват?

Ответы
Александр Шульга

Интересный и актуальный вопрос Вы поставили.Я свое видение представлю.Женщина пошла за мужа,по напористому желанию и большой любви мужчины.Был ослеплен и не видел мелких нюансов её отношения к нему.Ваше первое предложение,говорит о том, что женщина стала доминировать в семейном СОЮЗЕ,торгуя естеством,что не дозволительно в нормальной семье,если только мужчина сам не хотел быть толстой амебой на диване.Редко такой союз долго протягивает.К такому положению дела,ведет отсутствие знаний по созданию семейного союза и в нем проживания.В Вашем случае виноваты оба,но она в большей степени.Он поздно прозрел.Она эгоистка и повела себя как уличная торговка телом.

Фунтик

Всё правильно!

Александр Шульга

Рад,что наши позиции совпали.

Алексей Казаков

уже сложно будет разобрать. как только муж понял,, что жена от чего-то напряглась и отказала в интиме, ему надо было выспросить у нее чем он ее напряг, что он сделал не так, какое его действие привело к тому, что этого хорошего между ними не стало. если это из-за него, то исправляя свои косяки он мог бы вернуть жену, если это не с ним связано, то мог бы спросить чем могу помочь, и конфликта, недопонимания не было бы. семья бы сохранилась. а так, оба хороши

Фунтик

Спасибо за Ваши комментарии. Приятно читать!

Алексей Казаков

очень рад был помочь

Фунтик

Я из этого вопроса та любовница. Вы наверное поняли....

Алексей Казаков

нет не понял, но главное, чтобы эта история у него не повторилась с вами. побольше беседовать с позиции что тебя во мне напрягает и ни в коем случае не с позиции - а почему это ты так поступаешь, ну ка объясни-ка мне. не выясняйте с ним отношения. будьте мягкой,доброй, податливой, даже смиренной. такая женщина - золото, таких не бросают. удачи вам в построении гармоничных отношений.

Фунтик

Большое спасибо! Очень дельный совет!

Сергей Трушин

Чего ей в голову взбрело отказывать? Муж так плох или либидо у нее понижено? Если плох, то как-то надо было наладить с ним интимную сторону жизни... с сексопатологом проконсультироваться наконец. Ну а если что с либидо у ней, то к врачам на обследование. А у мужика такая природная необходимость есть, что сливать как-то надо... а иначе проблемы и психические и с предстательной железой. В общем, виновата жена и природа. Мужика жаль.

Фунтик

Да чего мужика жаль? Сейчас-то он счастлив в новых отношениях.

Сергей Трушин

Жаль, что пришлось так поступить и испытать все это..

Фунтик

А если у него так уже второй раз повторялось (с первой женой также)? Это таких женщин он выбирает или сам виноват?

Сергей Трушин

Женщины такие. Ни в чем он не виноват!

Евгений Жизнев

Зачем жене любовник? Если отказывает мужу, он для нее уже не желанен и его вклад в общее она даже не ценит, т.к. секс дает необходимый стимул для улучшения благосостояния семьи (гормоны, знаете ли работают). Не нами это придумано и муж к любовнице пошел не за впечатлениями, а чтобы не зачахнуть.

Вика Юркевич

А кто такой муж?!

Евгений Жизнев

себя спросите

Владимир

Любовь без секса мало интересна. зовут грехом и блудом, как известно.
Но верить надо сердцу своему - оно даст фору силе и уму.
Пока душа так пламенно горит, весь мир бескрайней радостью залит.
Но пламя всё-таки когда-нибудь сгорает, а время радости любви не возвращает...
Короче Санта Барбара..)

Фунтик

наоборот, секс без любви - грех и блуд

Владимир

ну это кому как..

Саша Аут

Мне кажется вот до этого......Жена стала отказывать мужу в интиме. Он долго терпел....правда, а вот тут ..........завёл любовницу. Жена в отместку завела любовника. Муж, в свою очередь, бросил жену и ушёл к любовнице....Додумка, что бы хотелось и чем дело кончится..

Фунтик

Это реальная правда. Я же из своей жизни.

Саша Аут

Тогда плохо дело... Жену я вообще не понял в данном случае...Может потому что сам мужик.

Фунтик

Так бывает, когда женщина связывается с мужчиной не по любви, а из=за материального благополучия.

Саша Аут

Ну да. не получилось это Стерпится слюбится...И пошло поехало

Игорь Гарбуз

ОБА , СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ КРОМЕ СЕКСА ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОНИМАНИЕ, ЕСЛИ МУЖИКУ ОТКАЗАЛИ ЗНАЧИТ БЫЛИ ПРИЧИНЫ, А ЖЕНЩИНЕ ПРОСТО ТАКТИЧНО НУЖНО БЫЛО ОБЪЯСНИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО. МЫ НЕ ПОХОТЛИВЫЕ САМЦЫ ПОНИМАЕМ ЕСЛИ НАДО.

Юрий Буторин

А виновата бывает неприбитая вовремя полка:

-Ты просьбу мою отложил «на потом»?
В постели сегодня тебя ждёт «облом»!

Я полку прибить поспешил поскорей…
- «Ну, что же ты сразу пошла с козырей!»

Ирина Чарикова

ДА. Лучше быть прекрасной невидимкой.

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется самая не искушенная часть человечества ЖЕНЩИНА это ведь только среди женщин в среднем только 10 процентов не гулящие ,чего не скажешь о мужиках где немногим больше 20 процентов гулящие

Анатолий Ясно Солнышко

конечно жена .... Она же неграмотная как и многие женщины ведь у мужчин от нерегулярной половой жизни развивается простатит который крайне трудно вылечивается. И он потерял бы здоровье....

Nikolay Boyko

Виноват в этой ситуации ,да и во многих мужчина.Если она тебя сейчас не хочет значит ты не умеешь или не желаешь настраивать этот инструмент.Нет фригидных женщин есть неумёхи мужчины.

Фунтик

Хочется постоянного и чтобы всё серьёзно. Быть семьёй, а не крысить каждый в свою кубышку.

Nikolay Boyko

Тогда не воруйте не своё.

Фунтик

Этот мужчина как раз мой - я его искала всю свою жизнь. И мы уже поженились и счастливы. А с той женщиной прожил 10 лет и так не узаконил отношения, потому что всегда было разделение: это твоё - это моё. И всегда была дистанция.

Nikolay Boyko

Я рад за вас.

Фунтик

Спасибо!

А$
Александр $$$$$$$

А как это жена оотказала в интиме?????Нихрена себеее?????Да потом ещё и бляданула!!!????😀😀😀Конечно муж виноват!!!!Не воспитал,вовремя пистон не вставил,вот она и ох....ла!!!!!

А$
Александр $$$$$$$

Главное,что раскусили эту мадам!

Фунтик

С биноклем у дома в засаде сидели. Он ей сказал, что ушёл на дежурство в ночь. И в первый же вечер он её и застукал. Любовник пришёл в пол одиннадцатого. Я не думаю, что просто кофе попить))) Так больше всего что удивляет, ладно бы, 20-летняя, так ей 56 - бабка и туда же....

А$
Александр $$$$$$$

Дааа!!!интересная история,сдурела баба!

Фунтик

Она хотела потягаться с ним: Раз ты так со мной, то и я так с тобой! До этого у них был разговор. Узнав, что у него любовница, она спросила: "А если я тебе изменю?" Он ответил: "Попробуй" (а сам подумал, если это будет - то конец отношениям).

А$
Александр $$$$$$$

Вот и потягалась....

Саша Теректинская

Муж!раз ему жена отказывала в интиме значит хреновый муж он!и маловероятно что он долго терпел)))скорее всего у него былли любовницы ! Жена видать узнала.оттуда и такая реакция.

Фунтик

это Ваши домыслы, не соответствующие действительности. Любовниц не было! А женщина отказывает в интиме, когда перестаёт мужчину любить.

Саша Теректинская

Ну тем более!значит надо было разойтись .какие проблемы?

Блудный Сын

В вопросе всё началось с жены.Но почему она начала отказывать в интиме?Может быть виноват муж,может быть появился любовник...Не хватает информации для обьективного ответа.

Фунтик

А если просто: любовь прошла, чувства подостыли... а вместе с этим и желание секса угасло (возраст, климакс...)

Вл
Владимир

Когда создается семья, на супругов накладываются определенные обязательства по отношению друг друга и они обязаны их выполнять всю свою супружескую жизнь.

Фунтик

А если они просто сожители? Такие обязательства есть?

Вл
Владимир

Когда они решились на сожительство, то они должны были определиться по поводу обязанностей своих в сожительстве. В большинстве случаев на сожительство идут ради каких-то удобств и не иметь чтобы при этом никакой ответственности, обязательств.

Фунтик

Удобство в том, чтобы потом не пилить нажитое совместное имущество. Кто что заработал, тот то и унёс. Получилось, что она на свои деньги покупала недвижимость, а он её на свои содержал, одевал, покупал продукты, ездили в отпуск и отдыхать. В итоге - его деньги проели и прогуляли и он ни с чем, а за ней осталась недвижимость, которую она естественно не собирается делить, так как они не были в браке и она сама её заработала.

Вл
Владимир

Получается его использовали, пока от него был толк. Чего сразу-то он глаза свои не разул?

Фунтик

Слепой был, наивный и доверчивый! Только в 50 лет глаза открылись! И то с божьей помощью.

Вл
Владимир

Хорошо, если дальше разумно будет жить.

Ирина Конотопова

Муж. Потому что просто так жена отказывать в интиме не стала бы. Значит была причина в муже. Может был груб. Может просто не удовлетворял. Может еще чего.

Фунтик

То есть если женщина не хочет секса в этом мужчина виноват? Если да - то нужно его отпускать восвояси к другой женщине, которая его хочет. А не быть как собака на сене: ни себе, ни людям...

Ирина Конотопова

Раз не хочет значит он не способен сделать так чтобы она захотела. Не умеешь заводить жену заводить любовницу бесполезно.

Фунтик

Так любовнице всё устраивало. Значит, дело в том, что женщину возбуждает: сам мужчина или его деньги. А если подход такой: дай деньги - будет секс, то это позиция проститутки и это уже не семья.

Ирина Конотопова

Здесь согласна. Вобщем надо рассматривать каждый случай отдельно. Причины всегда разные.

Евгений Викторович

Ну, если жена отказывалав интиме, значит у нее самой интима хватало. А это значит, что у нее и до измены мужа был любовник. Так что жена сама виновата.

Фунтик

Глубинный подход!

Евгений Викторович

Чистая логика...

Юрий Баранчиков

Виновато отсутствие легализации проституции.Если блядей легализируют , то и терпеть мужику не надо...А жена да пусть фригидной остаётся...

Фунтик

А зачем проститутки, если можно найти другую свободную женщину и построить с ней отношения? Благо свободных женщин, желающих серьёзные отношения, много.

Юрий Баранчиков

Да нах ещё что то строить то?Вот если жена надоела, то тогда -да...

Татьяна Борисова

Ну жена, наверно по причине отказала.... Им надо было сесть и обсудить эту тему, а не кидаться к любовниками и любовницами... Оба виноваты....

Парфирий Пупкин

У меня такая ситуация была. На откровенные разговоры жена не шла. Так что .... Если была проблема и она не хотела ее решать... Сама виновата.

Фунтик

А потом не пыталась Вас вернуть?

Парфирий Пупкин

Писала что любит, а что толку ? До свадьбы проблем с интимом не было.

Фунтик

Сексуальная несовместимость? Притворялась, что нравится, чтобы мужика заарканить и женить на себе? А потом добилась своего и всё.