Александр Романюк

На все происходящие вещи можно смотреть к двух позиций: с точки зрения потребителя и с точки зрения государственной необходимости. Вы с под каким углом зрения рассматриваете политику? Что важнее, мощь государства или ваша личная выгода?

Ответы · страница 2
Виктор Куприянов

Не подрывай устои государственности...

Александр Романюк

Чем я могу подорвать веру в государство. Я за большое и крепкое государство. И хочу, что бы люди любили свою страну, как мать родную, даже если эта страна бывает несправедлива к отдельным личностям.

Александр Романюк

Так нет ни какких вилок. В основном люди за крепкое государство. Меня это радует.

Людмила Петухова (Торопова)

для меня моя выгода и спокойствие

Александр Романюк

Нельзя людей за это осуждать. Многие живут только для себя и всё же косвенно для общества.

Людмила Петухова (Торопова)

совершенно верно. именно те кто стараются сделать больше и лучше для себя приносят большую пользу всему обществу

Александр Романюк

Почти так. Хороший управленец не делая ничего своими руками, может сделать гараздо больше, чем просто рабочий. Хорошо организованный труд намного эффективней.

Людмила Петухова (Торопова)

и не говорите, сама себе удивляюсь

Виктор Потороча

Найбольшую прибыль с найменьшими затратами удаётся получить не каждому.

Сергей Кленов

Важнее конечно мощь государства!

Александр Романюк

И это правильно, и спасибо вам за хороший ответ.

Сергей Кленов

И вам спасибо,за правильный вопрос!

Lu
Lu4Ik_Sol

Каждый человек - ячейка общества.

Александр Романюк

Значит вы за муравейник? Я с вами.

Закир Мулахметов

ну,себя любимого я больше люблю!!

Александр Романюк

И всё же вы делаете косвено и для государства тоже.

Лариса Алехина

Конечно, интересы государства.

Александр Романюк

Оно и создано, что бы по одиночке не скушали хищники.

Галина Пронина

Я политикой не интересуюсь.

Александр Романюк

Вас моло волнует ваша судьба? Неужели вы думаете, что кто-то о вас побеспокоится.

Александр Романюк

Странно конечно. Но это ваше личное дело.

Раиса Кривошеева

Своя рубашка ближе к телу

Александр Романюк

По одиночке нас порвут, как Тузик тряпку.

Раиса Кривошеева

Наше государство ( читай - чиновники) нас только грабят!

Александр Романюк

Это ошибочное мнение. Если вы так считаете, предложите свой вариант выхода из затруднительного полжения. Хотелось бы, что бы вы поняли, что свой смей горыныч, гораздо лучше любого заграничного. Я много по свету скитался, и нигде не видел большей справидливости чем в России. Чтобы описать отношение Запада и США к нам потребуется написать ограмный роман. Я реально встречаюсь с этими людьми, поверьте мне многим из них место в психушке. Представьте себе, что вы торгуете на рынке продуктами с вашей дачи, а покупатель диктует вам цены. Именно такой порядок международных отношений хотят видеть лидеры боьшой семёрки.

Раиса Кривошеева

А как быть когда не только не дают продать, но отнимают налаженный бизнес чиновники, находя для Вас "не существующую" статью закона?

Александр Романюк

Это не люди. Нужно искать средсво борьбы с ними. Это ставленники Запада. Им платят за то, что бы вы ненавидили свою страну. В Украине уже этого добились. Если с ними бороться с автоматом в руках, их можно победить, но нужен знающий лидер. А таковых в мире не существует. Путин ведёт верную политику. Помогайте ему и он уничтожит алегархов. Наилучший способ борьбы с ними это закон. Насильственное свержение власти никогда ничего хорошего не приносило.

Раиса Кривошеева

Вы правы - это не люди! Это чиновники!!!!

Дина Муртазина

мошь конечно важнее

Александр Романюк

Хорошо жить в свободной стране, когда тебе никто не диктует, как жить. А это возможно лишь в сильном государстве.

Александр Романюк

Пролетарии всех стран соединяйтесь.

Дина Муртазина

ещё лучше, пусть все соединяются

Александр Романюк

С Яценюком, Тимошенко и Порошенко не желаю на одной платете жить, не то что бы в одном государстве.

Дмитрий Чванов

ТОЧЕК ЗРЕНИЯ БОЛЬШЕ

Александр Романюк

Конечно все одинаково думать не могут.

Ольга Путина

не рассматриваю

Александр Романюк

О, вы даже фамилию президента носите? А политикой не интересуетесь. Да и не порок это для женщины.

Нина Медведева

погода в доме

Александр Романюк

Не будет погоды в доме муравья, если муравейник подожгли.

Александр Романюк

Я часто тушил, теперь списали.

Александр Романюк

Это не важно. Я давно мирный человек с очень даже мирной специальностью.

Миннигель

мощь

Александр Романюк

Конечно в сильном государстве легче жить. Это как пристча про веник. Его нельзя сломать связанным, но легко поломать прутики по отдельности.

Миннигель

согласна

Александр Романюк

Это хорошо, что согласны. Жаль это Парашенко не понимает.