Михаил Машков

Пирсинг - это красота или замещение отсутствующих извилин?

Ответы
Владимир Шведов

пирсинг — инвазивная процедура, в процессе которой возможно возникновение аллергических реакций, занесение инфекции, появление рубцов и шрамов, непредвиденные реакции организма! Вот что такое пирсинг! А вы КРАСОТА...

Ки
Кир

вопрос поставлен слишком однозначно, иногда это можно трактовать как красоту, иногда как попытка возвращения к архаике (так сказать человеческому природному), иногда как дань моде, а иногда как идиотизм.

Екатерина Коваленко

Ну думаю главное не переборщить. Не думаю,что люди древних племен делали пирсинг,потому что у них не было извилин. Это несло свой смысл. В наше время это имеет смысл выделиться из толпы или для украшения.

Валентина Шанаева

Те, кто себе вживляет гвоздики-шарики-брошки, думают что это сексуально. Замещение конечно, и не только извилин, но и настоящих чувств. Питаются суррогатами и сами становятся зомби бездарной моды...

Светлана Комарова

Мера нужна всему.Если у женщины пирсинг в пупке,мне лично нравиться,а когда прокалывают брови,нос,язык,итд,просто попытка обратить на себя внимание и часто с негативными отзывами.Я так думаю.

Анастасия Андреева

скорее всего это просто фигня...нечем занятся сделал пирсинг типо крутой а потом всякие болезни привязываются если брать случай прокола пупка

Раиса Андреева

не обижайте людей и не судите,разные ситуации проходят люди,мы не судьи-может это самый умный человек,а вы его уже так оскорбили-это нехорошо!

Olga Burnasheva

вот тут я тоже не очень разбираюсь, больно ведь! Красоты не вижу! Но молодым, им надо выделиться. Есть другие варианты, но этот проще.

Елена Маркова

Человеку свойственно быть грешным: и он пользуется этим своим свойством как можно чаще и с максимальным удовольствием.

Гульнара Абдрахманова

Вам не нравится, похоже. Про отсутствие извилин, конечно, крепко сказано.Носят же украшение в носу те же африканцы.Мода.

Павел Королев

СКАЖУ КАК ЮВЕЛИР СЕРЬГИ В ПУПКЕ КАМУШЕК МАЛЕНЬКИИ С БОКУ НОЗДРИ ЭСТЕТИЧНО НО ЕСТЬ МЕРА ЕЁ НЕ ВСЕ ЗНАЮТ КОНЕЧНО ДУРОСТЬ

Елена Нубарян

Туземцы- это понятно.Это их самобытность и красота,но когда смотришь на наших : то кажется ,что извилины их покинули.

Фарида Кадол

классно написали, теперь и я так думать буду, а то не понимала зачем эти фигофины на себя вещают не в нужных местах

Олжас Ильясов

Пирсинг это фигня нельзя на своём теле рисовать тутоировки и делать пирсинг это нармальный человек не сделаеть

Иван Крьока

для девушки украшение, для парня свидетельство ориентации на вырождение, но и то и другое красиво - если в меру...

Серкбай Ахметов

если красивая девушка то почему и не подчеркнуть на что стоит оброшать внимания а про извилины ано тебе нужно

Магира Юсупова

создают сами себе увечье: в сельской местности только коровам метку ставят таким образом (в ноздри)

Уд
Удален

а ты знаешь что если покрасить ворота то баран который вышел оттуда туда не зайдет после покраски

Ольга ...

смотря в каком месте) иногда это красиво а иногда проблема в извилинах.. все так непредсказуемо)

Юлия Мещерякова

Все сугубо субъективно. Лично для меня второй вариант более соответствующий действительности