First Time

А, Вы помните, что было нацарапанно на парте, за которой сидели в школе?)))

Ответы · страница 2
Anna Lebedeva

У меня ничего не было нацарапано.Только ручками написано.Но нас регулярно заставляли это смывать.Было обидно,писал уто-то,а отмываешь ты.

Keeper

Кто-то на ней отпечатал свою пятерню. Я рядышком приписал: "Къ сему листу свиты Его Величества генералх-майоръ Треповъ руку приложилъ".

Елена Асвойнова

В школе не помню, но в университете как-то попался истинный шедевр: "Восхрапи на весь хлебарник, ибо сон прекрасен по самой сути".

Зоя Овсиенко

У на с нормальные парты везде ( я в 5 школах училась) были, не поцарапанные.
А вот в институте, чего только не было...🤷‍♀️

Просто Галина

помню. когда я садилась она была новой. потом я ее исцарапала. и родителей вызвали в школу. и они платили за ущерб..🙂

Артур Недбайло

Все в нашем классе читали -"Янки при дворе короля Артура" Кто то на моей парте красивыми буквами вырезал - Король Артур

Артур Недбайло

И ни кто за эту парту не садился даже тогда когда я болел и не ходил в школу !

Артур Недбайло

Ну почему же. В 1943-53 годах субординация в школе поддерживалась личными заслугами, а не какое место в городе занимал папа или мама !!

Евгений Терехов

Я свою прострелил случайно,прямо на уроке.)Заряжал куркач и скоба сорвалась.Скандалу было...😕...И две дыры в парте))

Андрей Мещеряков

парт было много и нацарапано разного не счесть, помню поразил рисунок древнего римского воина с гривой на шлеме

Роза Строгова

Да много всего. Напишешь и будешь откровенна и запалишь всех " пацанов " . Время столько прошло. У всех свои семьи.

Ухожёр

Было бы проще вспомнить, если бы нам разрешали перетаскивать парту за собой в разные классы. А потом и в школы

Анна Новикова

оооо,на моей были вагогчики с каками и написано :нарисуй следующий вагон. если говно не твое.все рисовали.....

Марина Почтовая

Ангел любви. Сердечко со стрелой и крыльями. Не давно вспомнила, прошу мужа сделать такой кованый сувенир.

Ирина Осипова

В школе не помню, а вот в универе помню: Не спи на уроках, ибо храпом своим ты разбудишь ближнего своего)))))

Краями Прошёлся

Коллаж там был из моих рисунков по литературным произведениям
Эх,под лак бы ту парту,да в музей

Краями Прошёлся

Тогда да,тогда даже монохромные телефоны у единиц были в универе, не говоря про школу

First Time

Я понял мне 39 в этом месяце

First Time

Если доживешь, я желаю тебе) вот год назад друг умер в автобусе сердце остановилось, 35 лет, и в мой день рождения прям, 22 числа, вот, Бог даст поеду ещё с одним братом на могилу, помянем Евгена, Царствие ему Небесного, 4 детей, вот так...

Ai
Aisling

Чего там только не было )) Статусы и посты на любой выбор, если современным языком выражаться ))

Змея)))))))

Да)).. были нарисованы вагончики и написано- если ты не голубой, нарисуй вагон другой🤣🤣🤣

Змея)))))))

Круть)).. вот до сих пор помню..я тоже дорисовала..на мне вагоны и закончились)).. училка сска запалила и отмывать фсьё заставила🤣🤣🤣

Змея)))))))

Ага..срочное какое- то дежурство было))

Виктория)

На каждой парте от потовых органов до ругательств и объяснений в любви. Креативли как могли.

Лиска

я даже помню, что было написано на стене общаги на 5этаже, когда подруги не застали меня там..

Лиска

одна ревновала меня к парню..мы просто были друзья..---Галя + Серёжа моряк= любовь....я сразу поняла..кто был..

Лиска

да 2 черепахи..как я их называю..

Bell

Нет) но вчера обратила внимание на здание гимназии на которой было написано мелом ГОМНАЗИЯ

Татьяна Ковалевская

Нет, не помню. Видимо, ничего выдающегося. И вообще, были ли они исцарапаны или исписаны?

Татьяна Ковалевская

А Вы, конечно, помните? Ну да, сегодня 9июня - учебный год вот только завершился)))