First Time

А, Вы помните, что было нацарапанно на парте, за которой сидели в школе?)))

Ответы · страница 3
Елена Крехова

Уже не помню, нас заставляли дежурить и парты отмывать поэтому они чистые были всегда)))

Кайса

У нас ничего не было нацарабпано, ни на одной из парт. Даже карандаши мы сами и стирали

Фаина Михалёва

а мы не царапали парту только делили пополам . что бы не заезжать друг к другу локтем !

Инна Ильина

В школе нет, а вот в универе много интересной информации. Особенно в чужом корпусе!

Галина Бузаева

Нет.Но что регулярно чистили их от надписей при генеральных уборках-помню.😅

Ольга Миронова

Конечно помню."Кто здесь сидит,того люблю!Кладите в парту по рублю"А на Вашей что?

Тамара Гончарова

А царапать было низзя! Мы парты газетками накрывали, чтобы не пачкать чернилами.

Тамара Гончарова

С 1959 по 1969 год. 50 лет назад окончена школа)

Тамара Гончарова

Ой, некоторые дольше живут))

An
And

Это целый роман - эпопея , каждую неделю , после генеральной уборки , новая глава .

An
And

🤷‍♂️

An
And

)))

Надежда Зюзина

Столько парт сменилось Чего только на них не написано было, повторять не удобно

Надежда Зюзина

Только в 11 классе за новые столы сели

Надежда Зюзина

удачи

First Time

Спасибо и вам доброго всего

Анатолий

Я сам - не царапал, а что на ней "ваяли" другие - мне пополам, зачем это запоминать?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет. но написанного много было возможно. ранешними учащимися. потом закрашено.

Маша

У нас были столы индивидуальные , и если что то происходило завхоз исправлял )))

Люля Матросова

Хехе 😁 помню некоторое : «вася пупкин»- лох» ; «привет , давай познакомимся ?»

Татьяна

Да, помню., разное.. И ещё:"Кто здесь сидит, того люблю, кладите в парту по рублю")

Seduce Mi Mente ;)

Я за разными сидел где-то свастики, где-то ЦСКА, где-то Спартак, имена, сердца.

Seduce Mi Mente ;)

У нас крючки были, на железках сбоку для них.

Seduce Mi Mente ;)

Видимо вы намного старше меня.)

Seduce Mi Mente ;)

А мне 26 только. Поэтому,сами понимаете. Хотя если дети у вас есть должны видеть.

First Time

У меня малая ещё доча, 3 г)))

Seduce Mi Mente ;)

Понятно, увидите значит если не изменилось все. )

Зеркало

Не помню. Я помню, что было написано на парте, за которой я сидел в институте.

Зеркало

Вопрос означает, что вы хотите увидеть эту надпись или он здесь случайно?

First Time

Если не сложно, интересно, напишите

Зеркало

Надписей помню много. Самая интересная среди них: ∀♂∃♀:♂⋅♀=♡

First Time

Формула любви прям!!!)) круто!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ууу, я ток по надписям на партах набрался больше граммате чем от учителей )))

Маргарита Радзивилл

Смотря когда? В первом классе- МАРГОШКА-ДУРА. в 11 КЛАССЕ- марго, я тебя люблю

First Time

Принято) очень хорошо, а это один и тот же человек писал)

Маргарита Радзивилл

да один и тот же, но ему всегда попадало от меня за его письма

Маргарита Радзивилл

До сих пор вспоминает как я его дубасила, не зря же меня в школе звали РИТКА БАНДИТКА

Пафнутька Задунайский,герцог

Сидящий за сим,ты и есть ум,честь и совесть всех времён и народов!!! Аминь...

Пафнутька Задунайский,герцог

Эт ещё чо...были и покруче

Пафнутька Задунайский,герцог

Долой тиранию! Все на баррикады! Физрука на кол...химичку в бордель... Рэволюционэрам скидки!!!

Пафнутька Задунайский,герцог

Класс то оно,конечно... А автора сих прокламаций чуть из комсомола не выгнали...стуканули однако...

First Time

Комсомолки классные были помню вообще прям загледение

Эстерсита

конечно много разного хорошего и плохого но больше хорошего чем плохого

First Time

Это радует, хорошего в жизни много если сам хороший)