Татьяна Косолапова

А вы слышали про Большой разрыв?..

Ответы · страница 10
Лев Полыковский

Разив?

Татьяна Косолапова

Гипотеза финала Вселенной. Через 22млр лет

Лев Полыковский

разлив?

Татьяна Косолапова

Разрыв внутриатомных сил

Лев Полыковский

Если атомы излучают, значит это кому-то надо.

Все Тот Же Гоша

взрыв?

Татьяна Косолапова

Большой взрыв-это начало всего. А вот именно Большой разрыв. Это, как оказалось, возможный финал нашей Вселенной

Все Тот Же Гоша

Ааа ну там уже не кому будет изучать этот процесс

Татьяна Косолапова

Похоже на то...

Аптер Пётр Яковлевич

Какой?

Татьяна Косолапова

Будущий. Через 22 млр лет начиная ссегодня

Аптер Пётр Яковлевич

Что-то Вы не о тгм

Алекс Пилигрим

Нет????

Татьяна Косолапова

Есть такая гипотеза о финале Вселенной

Алекс Пилигрим

Таких гипотез хоть пруд пруди)))

Татьяна Косолапова

Наверное... Просто я впервые прочла о дате финала. Через 22 млр лет!😱

Татьяна Косолапова

Не только мне) Всем))

Татьяна Косолапова

Что жизнь всей Вселенной , быть может, закончится через 22млр лет? Конечно, хотелось бы , чтобы Вселенная была вечной. Но повезло с тем, что 22 млр лет это еще очень не скоро. И возможно, гипотеза окажется ошибочной...

Катя Иванова

Ну да

Татьяна Косолапова

Получается, что уже и теория Большого взрыва под сомнением после Джеймса Уэбба 🤔

Поручик Ржевский

чего?

Владимир Лоскутников

Кого?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Нет..

Татьяна Косолапова

С именем Марс и не слышали?🤔

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Это вторая планета.

Volika Paraska

Ага)8

Татьяна Косолапова

8- это бесконечно далеко? ))

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Эд
Эдуард

Нет.

Татьяна Косолапова

Гипотеза финала Вселенной

Эд
Эдуард

Это что-то высокое.

Татьяна Косолапова

Предполагается, что наша Вселенная прекратит свое существование через 22 млр лет🙁. Все связи разорвутся: сначала слабые, гравитационные, а потом и сильные, внутриядерные

Эд
Эдуард

Ну,22 млрд лет срок достаточный ,чтобы успеть почесать затылок и что-то придумать.

Татьяна Косолапова

Есть надежда)

Эд
Эдуард

Нам-то до этого что? Я не собираюсь так долго жить,слишком накладно это в России.

Сидящий На Берегу Реки.

Нет.

Татьяна Косолапова

Есть такая гипотеза о финале Вселенной. Сама недавно узнала!😱

Татьяна Косолапова

Что зря?

Татьяна Косолапова

Это точно! Месяц грустила! До сих пор, как подумаю, что жизнь конечна, не по себе😱😱😱😭😱😭😭😭

Татьяна Косолапова

Точно! Многие знания-многие печали🤷‍♀️

Татьяна Косолапова

Не мной, заметьте! )) Лишь повторила)

Вячеслав Скульский

где?

Татьяна Косолапова

Везде. Во Вселенной через 22 млр лет...

Вячеслав Скульский

да это бред сивой кобылы. взрыв, как в такую хрень вообще возможно верить.

Татьяна Косолапова

Верить?.. Разве в научные гипотезы верят?🤔 Мне кажется, тут какие-то другие критерии: или они подтверждаются фактами, или не подтверждаются...

Вячеслав Скульский

вот именно гипотезы, постулаты, догмы и сплошные концепции и только. среди них истина ни раз не стояла. зачем верить вообще?? если проще просто знать.

Рустам Абдухаликов

Нет.

Татьяна Косолапова

Гипотеза финала Вселенной

Владимир Перевозчиков

да...

Татьяна Косолапова

Давно? Где читали об этом?

Иосиф Пятунин

Нет.

Николай Соболев

нет

Татьяна Косолапова

Так вроде другая цифра была...

Татьяна Косолапова

2 млн лет назад

Николай Соболев

это близко к официальной истории, но сейчас этому верить.. .

Татьяна Косолапова

Да, непростые времена...

Николай Соболев

Информации много , нужную найти сложно, слишком всё раскидано

Александр Кот

ага

Александр Кот

у меня практически всегда возникает один вопрос ....зачем

Татьяна Косолапова

Зачем знать о начале и конце? Так человек устроен, что он всегда пытается заглянуть за край Ойкумены🤷‍♀️☺️

Александр Кот

что ж вы сразу про ойкумену не сказали то? я ведь со второго класса интересуюсь ею....а тут человек который побывал за ней....прочту обязательно)))

Татьяна Косолапова

Колин Стюарт. "Вселенная на ладони"

Элен Elen

Нет

Татьяна Косолапова

Я недавно прочла о такой гипотезе финала Вселенной. Судя по ответам недавно она появилась

Элен Elen

Скиньте ссылку

Татьяна Косолапова

Ссылку не смогу, а вот название книги, пожалуйста : Колин Стюарт. "Вселенная на ладони"

Элен Elen

Спасибо поищу

Элен Elen

🙂

Сa
Сaшкa

нет

Татьяна Косолапова

А вот оказывается, что это , возможно, судьба нашей Вселенной...

Сa
Сaшкa

это только один из вариантов

Татьяна Косолапова

Ну вот как-то грустно думать, что через 22 млр лет все закончится...

Сa
Сaшкa

посмотрим-немного осталось

Татьяна Косолапова

Ну нет! Больше, чем прожили!

Татьяна Косолапова

Это точно, время -вещь неумолимая...