Руслан Субботенко

"Дед Пихто" и "Баба с пистолетом" поставили вопрос ребром...Сижу и ломаю голову, а откуда вылезет ответ...???)))

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Валентин Шолохов

Практика - это когда все работает, но непонятно как. Теория - это когда
все понятно, но ничего не работает. Но все же иногда теория с практикой
совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

Лариса Демина

ДЕД с БАБКОЙ жили не тужили , добра наживали ,да пироги жевали Головушку свою не ломай ,лучше чай - чаёк наливай и гостей зазывай ,да баранками угощай !!!!

Наталья Грибова

"Артист был плох, и пьеса - никуда,
А декорации - пойти и застрелиться,
На креслах - пыль, в фойе - сплошной скандал,
И музыка такая, что не спится."

Айбол Ж********в

посмотрите эту группу ВК по названию умей ценить свое время"" говорять очень я тоже подписался лично! мой вам совет

[B
[..lady Brilliant..]

На мой взгляд нужно задавать достойные вопросы, а не всякую бредовщину.

Шаша Мыша

чего заморачиваться?!! когда вылезет, тогда и узнаешь, откуда..

Рита Мяэорг

БЫЛА БАБА с ПИСТОЛЕТОМ, стала БАБА с ПИХТО ЛЕТОМ !

Владимир Карпов

зря голову то не ломай , она тебе ещё пригодиться

Phorcys Olimp

Не ломай голову - ответ вылезет из другого конца

Николай Тюриков

надобы задать его коню в пальто где раки зимуют

Николай Тюриков

ёще не забывай про конька горбунка

Руслан Субботенко

Ага, и его поспрашиваю...)

Андрей Сергеевич

у отпихиной бабки в руках остался пистолет ))))

Виктор Ядловский

когда сломаешь голову, ответ не понадобиться.

Ольга Чужая

нормальный ответ,если не знаешь что ответить

Алексей Журбенко

если днище не пробьёт значит крышку оторвёт

Елена Пфайфер

Думаю, что лучше обратиться к терапевту...

Сергей Яночкин

Лучше ломать голову стоя, а то вылезет...

Руслан Субботенко

))) Что и куда вылезет...???

Сергей Яночкин

Вопрос ребром вылезет через сидячую точку.

Руслан Субботенко

))) Пусть лучше не вылазит...

Сергей Яночкин

Правильно. Лучше быть здоровым, но богатым!

Наталия

Чо ты сними связался то?Никак не пойму...

Фр
Фрося

по ходу видно будет))))))))))))))))))))))))