Света Абакунчик

Как бы вы поступили. Молодая семья. Муж живёт с тёщей в одной квартире. Тёща постоянно вас донимает. И лезет в ваши дела. Жена ничего не предпринемает . Работа командировки. Муж хочет детей и нормальную семью. Тёща жене говорит что рано. Муж психует и уходит жить к себе домой. Жена нериагирует. Он виноват . Непонимает типа её. Родители мужа бояться встревать типа сами раберутся. А тут ещё у жены кап. ремонт на квартире . Условий некаких.А родителями мужа жена жить нехочет. Далеко до работы добир

Ответы
Юрий Смотряев

Вы нарисовали прямо какой-то триллер.. Но вполне реальный... Ну во-первых, семья, тем более молодая, должна жить самостоятельно. Слушать советы и пожелания родителей, быть благодарными, но жить и решать все своим умом и обязательно совместно.... А в Вашем случае родители, обоих супругов, не любят своих детей, не хотят им счастья и, конечно, делают все, чтобы молодую семью разбить....
А с тещей, с любой тещей, можно найти общий язык, выработать линию поведения, чтобы никого не обижать.... Живой пример перед Вами...

Надюша Надежда

КАКОЙ МОЛОДЕЦ!!!!

Света Абакунчик

Пасиба

Vasiliy Tulupchenko

варинатов вагон, от снять хату, до послать жену которой пофиг и не заморачиваться

Елена Ковалева

купить топор

Арчаков Владимир

Взялся бы вначале за грамматику, а потом за личную жизнь...:-)))!

Балакин Максим

Пускай снимают квартиру , это решит их проблему..

Malыshka Mю

не ну честно))) я с парнем 4 года прожила, из армии дождалась, а за 2 или даже меньше месяца просто отношения в ничто превратились

Malыshka Mю

только из-за того что я тупица

Балакин Максим

как не прискорбно , но такое тоже бывает ... ну не отчаивайся все будет пучком 🙂 все что не делается все к лучшему - это точно я проверял 🙂

Malыshka Mю

ну да, только вот больно, да и когда ошибку понимаешь, хочется исправить, только вот ни ластика, ни штриха, ни второй попытки)))

Malыshka Mю

хотя, как мне сказали, если ушел, значит не мое, мое бы не ушло)))

Ренат Зарипов

Как бы я поступил на месте кого

Юрий Гудков

снять квартиру на время