Владимир ...

В каких случаях жалеешь, что нет третей руки?

Ответы
Оксана Сидоренко

Когда в мороз заходишь в помещение, обе руки заняты тяжелыми сумками. И тут в носу начинают оттаивать сопли.....😉

Виктория

Когда идёшь с маленькими детьми на прогулку и несёшь сумку с вещами. Третья рука была бы кстати:-)

Искорка.

Когда дочку заплетаю, или с пакетами из супермаркета выхожу, или салаты к празднику шинкую))

Ирина Красильникова

И третьей руки и третьего глаза.Когда не успеваешь сделать намеченное) Объять необъятное)

Агния Андронова

Когда руки заняты бесчисленными сумками, а надо еще дверь открыть. Хоть зубами открывай...

Надежда Тихонова

Когда с горячей кастрюлей подходишь к закрытой двери, которая открывается на себя))(

Владимир ...

Супер

Helena Veselova

Почти постоянно: когда из магазина и когда с ребёнком домашними делами занимаешься.

Лариса Крушельницкая

Когда делаешь срочную работу на компьютере, а кто-то мешает и надо дать ему в морду

Владимир ...

Точно 🙂 👍

Edward

когда сексом занимаюсь))))) сиськи две, а одной рукой приходится опираться))))))

Владимир ...

Жалеешь что сисек всего две?

Edward

рук не хватает

Чудочудное Диводивное)))

О, и четвёртая бы не помешала! И вообще давно пора научиться раздваиваться)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах,Володя...Как бы мне сейчас она была нужна- третья рука! Ах, как же нужна!

Владимир ...

Воруете?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, просто управляюсь пока по большей части одной рукой....

Евгения

Когда идешь из магазина с сумками, на улице дождь и кто-то звонит

Алла

Иногда и четырёх не хватит. Ещё маленького ребенка прибавь

Евгения

))) или двух))

Алла

Тогда надо уже пять рук

Евгения

Многоручка

Андрей Ш.

Когда чищу плиту на кухне и кто-нибудь обязательно позвонит!🤣

Le
Lee-Стричк@

Когда иду домой из магазина, а на телефон сообщение приходит)

Галина Ломацкая

у меня такие умелые руки . что я прекрасно справляюсь и двумя

Ле
Леа

Ни в каких. Потом буду жалеть, что нет четвёртой, пятой..)

Владимир ...

Супер.

Ле
Леа

Это уже не женщина, а спрут восьмилапый будет)

Angel Angel

Ой часто и ещё почему в сутках только 24 часа а не 29часов

На
Наталья

Когда идешь с покупками и надо открыть дверь ключом

Татьяна

когда много дел...иногда и вторую голову хочется

Тина

когда на антресолях порядок делаешь! Ахахахаха!