Максим Jw

Загадка. Чёрный, но не негр. Без рук, а не калека, но кормил человека?

Ответы
Мишка Квакин

Вороны.. Кормили пророка Илию. Приносили хлеб и мясо

Максим Jw

Да 🙂

Максим Jw

Бог чудесным образом использовал именно воронов для того, чтобы они дважды в день носили хлеб и мясо пророку Илье. По мнению натуралистов, ворон — это одна из самых хитрых и находчивых птиц, умеющих приспосабливаться к различным обстоятельствам. Если учесть эту особенность ворона, а также его способность долго летать и питаться практически чем угодно, в том числе и падалью, то становится понятно, почему именно во́рона Ной первым выпустил из ковчега, когда начали убывать воды Потопа. Судя по стиху, выпущенный ворон больше не залетал в ковчег, а лишь отдыхал на нем снаружи (Бытие 8:5—7).

Артур. Владикавказ.

Не знаю, навалом Ассоциаций.

Максим Jw

Бог чудесным образом использовал именно воронов для того, чтобы они дважды в день носили хлеб и мясо пророку Илье. По мнению натуралистов, ворон — это одна из самых хитрых и находчивых птиц, умеющих приспосабливаться к различным обстоятельствам. Если учесть эту особенность ворона, а также его способность долго летать и питаться практически чем угодно, в том числе и падалью, то становится понятно, почему именно во́рона Ной первым выпустил из ковчега, когда начали убывать воды Потопа. Судя по стиху, выпущенный ворон больше не залетал в ковчег, а лишь отдыхал на нем снаружи (Бытие 8:5—7).

Артур. Владикавказ.

Это я знаю про ворон! И что живёт очень долго

Геннадий Смоляков

Кофейный автомат?

Максим Jw

Ворон 🙂

Геннадий Смоляков

Ворон вроде опасно кушать

Максим Jw

И чаек едят, это морская ворона 🙂 Но я не об этом.
Бог чудесным образом использовал именно воронов для того, чтобы они дважды в день носили хлеб и мясо пророку Илье. По мнению натуралистов, ворон — это одна из самых хитрых и находчивых птиц, умеющих приспосабливаться к различным обстоятельствам. Если учесть эту особенность ворона, а также его способность долго летать и питаться практически чем угодно, в том числе и падалью, то становится понятно, почему именно во́рона Ной первым выпустил из ковчега, когда начали убывать воды Потопа. Судя по стиху, выпущенный ворон больше не залетал в ковчег, а лишь отдыхал на нем снаружи (Бытие 8:5—7).

Геннадий Смоляков

Чаек? Сомневаюсь… яйца можно по весне собирать: желток яркий аж глаза режет а белок страшный синий почти

Максим Jw

Сам видел на пляже, как мужик из ружья пристрелил чайку и унес ее в домик готовить.

Геннадий Смоляков

У меня родственники тож по пьяни настреляли но я жрать не смог

Александр Жданов

мультиварка

Александр Жданов

а что или кто такое бог?

Максим Jw

Слово бог передает смысл о верховенстве. Это верховный титул. Бог Иегова - живой Бог. Бог есть дух и любовь. Т.е. любовь это главное качество Бога. А дух это форма существования.

Александр Жданов

Не плохо...

Максим Jw

Всего наилучшего.

Александр Жданов

И Вам всего хорошего ..

Вита

Лапы есть?😀

Вита

Ворон..хотела иметь его в детстве)) дома

Вита

Стакан воды фильм.Жил во дворце.

Вита

Жил по моему у герцогини

Максим Jw

При входе в зоопарк у нас в Алма-Ате в большой клетке сидел черный ворон и "говорил": покупай. 🙂

Вита

Класс!!

Наталья Попова

Черный хлеб.

Максим Jw

Нет 🙂 ворон.

Валентина Жигалова

может котел

Максим Jw

Нет 🙂 это ворон.

Валентина Жигалова

А как кормил ?

Максим Jw

Бог чудесным образом использовал именно воронов для того, чтобы они дважды в день носили хлеб и мясо пророку Илье. По мнению натуралистов, ворон — это одна из самых хитрых и находчивых птиц, умеющих приспосабливаться к различным обстоятельствам. Если учесть эту особенность ворона, а также его способность долго летать и питаться практически чем угодно, в том числе и падалью, то становится понятно, почему именно во́рона Ной первым выпустил из ковчега, когда начали убывать воды Потопа. Судя по стиху, выпущенный ворон больше не залетал в ковчег, а лишь отдыхал на нем снаружи (Бытие 8:5—7).

Марина

Унитаз😆

Максим Jw

Это ворон. Бог чудесным образом использовал именно воронов для того, чтобы они дважды в день носили хлеб и мясо пророку Илье. По мнению натуралистов, ворон — это одна из самых хитрых и находчивых птиц, умеющих приспосабливаться к различным обстоятельствам. Если учесть эту особенность ворона, а также его способность долго летать и питаться практически чем угодно, в том числе и падалью, то становится понятно, почему именно во́рона Ной первым выпустил из ковчега, когда начали убывать воды Потопа. Судя по стиху, выпущенный ворон больше не залетал в ковчег, а лишь отдыхал на нем снаружи (Бытие 8:5—7).

Марина

Рукалицо

Максим Jw

Чего?

Марина

Такой есть смайл

Максим Jw

Вы вообще не в тему пишете!

Марина

Вы тоже грузите своим бытием не в тему, сектант.

Максим Jw

Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортёр из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».

Валериан Загородний

Чернозём

Максим Jw

Интересная идея 🙂
На самом деле это ворон 🙂

Марго Беккер

да Ворон!

Lu
Lunarberries

Кот? Пес?

Lu
Lunarberries

А голуби значит нет? Бесполезные да?

Максим Jw

Они тоже съедобные.

Lu
Lunarberries

Знаешь ли голубей потом поешь, да и вообще зачем их есть если они тоже полезнве.

Максим Jw

Голубей использовали для других задач. 🙂

Lu
Lunarberries

их не только ели.

Альтер Эго

корова

Максим Jw

Черный корова? Нет 🙂 это ворон. Бог чудесным образом использовал именно воронов для того, чтобы они дважды в день носили хлеб и мясо пророку Илье. По мнению натуралистов, ворон — это одна из самых хитрых и находчивых птиц, умеющих приспосабливаться к различным обстоятельствам. Если учесть эту особенность ворона, а также его способность долго летать и питаться практически чем угодно, в том числе и падалью, то становится понятно, почему именно во́рона Ной первым выпустил из ковчега, когда начали убывать воды Потопа. Судя по стиху, выпущенный ворон больше не залетал в ковчег, а лишь отдыхал на нем снаружи (Бытие 8:5—7).

Альтер Эго

😁

Романа

Рояль?

Максим Jw

Рояль съедобный? 🙂 нет, ворон.

Романа

Кормит не означает, что его едят. На рояле можно играть и зарабатывать деньги.

Максим Jw

Кормит талант и руки 🙂
Бог чудесным образом использовал именно воронов для того, чтобы они дважды в день носили хлеб и мясо пророку Илье. По мнению натуралистов, ворон — это одна из самых хитрых и находчивых птиц, умеющих приспосабливаться к различным обстоятельствам. Если учесть эту особенность ворона, а также его способность долго летать и питаться практически чем угодно, в том числе и падалью, то становится понятно, почему именно во́рона Ной первым выпустил из ковчега, когда начали убывать воды Потопа. Судя по стиху, выпущенный ворон больше не залетал в ковчег, а лишь отдыхал на нем снаружи (Бытие 8:5—7).

Марго Беккер

понятно! да вороны умные заразы

Вера Гудкова

ворон

Максим Jw

Бог чудесным образом использовал именно воронов для того, чтобы они дважды в день носили хлеб и мясо пророку Илье. По мнению натуралистов, ворон — это одна из самых хитрых и находчивых птиц, умеющих приспосабливаться к различным обстоятельствам. Если учесть эту особенность ворона, а также его способность долго летать и питаться практически чем угодно, в том числе и падалью, то становится понятно, почему именно во́рона Ной первым выпустил из ковчега, когда начали убывать воды Потопа. Судя по стиху, выпущенный ворон больше не залетал в ковчег, а лишь отдыхал на нем снаружи (Бытие 8:5—7).

Вера Гудкова

Благодарю Вас за информацию.

Rica

ворон

Че
Человек

ворон

ск
сергей кравцов

Ворон

Елена Кошкина

Хлеб.

Максим Jw

Здравствуйте. Нет, это ворон.

Елена Кошкина

Хорошо.

Максим Jw

Черный хлеб не буквально черный 🙂

Елена Кошкина

Верно. Он просто тёмный.

Максим Jw

Бог чудесным образом использовал именно воронов для того, чтобы они дважды в день носили хлеб и мясо пророку Илье. По мнению натуралистов, ворон — это одна из самых хитрых и находчивых птиц, умеющих приспосабливаться к различным обстоятельствам. Если учесть эту особенность ворона, а также его способность долго летать и питаться практически чем угодно, в том числе и падалью, то становится понятно, почему именно во́рона Ной первым выпустил из ковчега, когда начали убывать воды Потопа. Судя по стиху, выпущенный ворон больше не залетал в ковчег, а лишь отдыхал на нем снаружи (Бытие 8:5—7).

Елена Кошкина

Интересно.

Рина

Хлеб

Максим Jw

Нет, ворон 🙂

Рина

Спасибо

Максим Jw

Бог чудесным образом использовал именно воронов для того, чтобы они дважды в день носили хлеб и мясо пророку Илье. По мнению натуралистов, ворон — это одна из самых хитрых и находчивых птиц, умеющих приспосабливаться к различным обстоятельствам. Если учесть эту особенность ворона, а также его способность долго летать и питаться практически чем угодно, в том числе и падалью, то становится понятно, почему именно во́рона Ной первым выпустил из ковчега, когда начали убывать воды Потопа. Судя по стиху, выпущенный ворон больше не залетал в ковчег, а лишь отдыхал на нем снаружи (Бытие 8:5—7).

Создатель Реальности

юмор

Максим Jw

Оригинально.
Но это ворон.

Создатель Реальности

ну вот, значить ещё одна отгадка есть ))