Карина Король

🖼 Как сменить гнев на милость?🙂

Ответы
Скромный Незнакомец

Умничка, полностью согласен. Видимо, она прочитала книгу Роберта Чалдини или была на курсах. Исполнено мастерски. Настораживает почерк - он явно мужской... ПО-моему.

Алёна И.

Я бы просто позвонила и сказала ,всё пипец твоему ноуту..я его залила...после работы зайдиткупи новый))

Карина Король

ты крутая

Алёна И.

У меня коты на днях экран разбили,муж сказал ну и что ,надо заменить и всё..говорит ничего страшного...а прошлым летом племянники жёсткий диск запороли.жпришлось менять тоже))

Алёна И.

У меня муж к этому легко относится...он говори это не главное в жизни))он говорит я привык,что ты всё рушишь..иногда говорит ,не трогай ни чего,а то убьёшь себя...))

Серж)))

Епрст!!! Да где ж эта девочка? Хрен с ним с ноутом. Вернись! Ужин стынет да и новый ноут скучает:)🌹

Карина Король

🙂 молодец!

Серж)))

🙂 благодарю!

Михаил Цветаев

Вот!!!...Для того,чтобы жить нормальной семейной жизнью-надо выкинуть все компы!!))

Se
Sergey

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 железяка это... я и сам его заливал.... за шишками пойдем)))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 умничка моя!

Se
Sergey

Да я таклй🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Карина Король

ты у меня реально хороший, кто бы мог подумать 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Se
Sergey

Я🤣😂😂🤣😂😂😂😂😂

Владимир Никитенко

Да какой тут гнев и нужен ли он? Ноутбук всего лишь коробка с железками.

Карина Король

молодец!

Карина Король

Вы единственный, кто так ответил)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Никитенко

Тому есть причина.Жена человек всё таки.

Qwerty

оригинально, откровенно)) я бы уже смеялся, дочитывая второй P.S.)))

Борис

Неужели Серёга такой козел, что из за этого её убивать собрался?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нужно было просто оставить дорожку кокса на листе...))) 🤣 😂

Этой записки достаточно чтобы простить РУКОЖОПСТВО ...........

Я читал и улыбался ..................

Товарищ Сухов

Ах-ха-ха-хааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

да после такого что она написала уже можно простить 👍

Юр
Юрил

Можно такую же ???Правда ноута нет...планшет пойдет ????

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм после чулочков про футбол можно было не писать)

L S D

😂 👍 тактика правильная - сразу покаяться)

Борис Кучеренко

с новым комом возвращайся, можешь и без чулок

Гаврилов Александр

записка классная , какой тут может быть гнев

Ася

понять и простить.....сложно, но можно☺️

Ника*

Главное, чтобы курс правильный выбрать)))

Fallen Angel

Наж фотографией записки всё сказанно.))))