Александр

Можно ли школьницам носить обувь на каблуках?

Ответы
Ход Конем.

Ну не с первого же класса!

Александр

Моя доченька будет носить только то, что захочет. И то что принято. Она уже сейчас умничка

Ислом Махтумкули

Ваша доченька будет носить то, во что её оденут мусульмане, как кстати и всю гейропу. Аллах Акбар!!!!!

Милота))

Только не на высоких!

Милота))

)

Феечка На Шпилечках)))

нужно

Александр

Наверное да. Если дресс-код школы это не запрещает

Феечка На Шпилечках)))

он не может запрещать небольшой каблучок для профилактики плоскостопия

Александр

Конечно. Но...кто его знают какие правила. Они у всех разные.

Феечка На Шпилечках)))

за границей. у нас разрешают

Александр

Я хоть и в Германии, но не знаю. Дочка ещё малышка совсем. Придёт время узнаю.

Дарья

можно

Александр

А с какого возраста? А дресскод школы?

Дарья

я вам щас скажу большую тайну, но даже в детском саде у девочек есть туфельки на небольшом каблучке. Каждая школа сама решает какой у нее дресс код и фэйс контроль

Черная Мамба 🇷🇺

можно

Александр

Думаю, что это от дресс-кода школы зависит.

Черная Мамба 🇷🇺

и это тоже верно