Федорова Ирина

Вы не пробовали 31 декабря лечь спать в 22-00 ??

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не стоит,не знаю как у вас,но у нас с годы назад,когда почти в каждом магазине продаеться китайская пиротехника,такое начинаеться еще с 20:00,что то случаеться на ближнем востоке,по сравнение шума - тишина

Акрон Акронисов

Бывало. Нормально засыпал. Правда примерно через три часа вся эта пьянь начинает грохотать петардами. Приходится просыпаться

Сергей Логинов

проще простого, однажды лег 31 декабря в 23, а проснулся через 8 часов, 31 декабря в 6 утра, Новый год встретил вечером

Свидетели сектантские так живут. Им нельзя праздновать НГ. Его нет в их книжках американских.

Valeria

Пробовала. Когда дочке 2 месяца было у меня сил не осалось на встречу НГ. Лишь бы поспать

Наталья

Пробовали ложимся каждый год в это время а потом встаём чтобы выпить шампанское

Вячеслав Косинов

лег,разбудили в 4е,выпил шампанского и пошел спать,потому что утром на работу.

Irina Mova

Пробовала, но без пяти двенадцать все равно проснулась😊

Федорова Ирина

вот это будильник внутри вас сидит!!

Мишута

Пробовал . И не раз ) На прошедший Новый Год так и было...

Андрей Мишутин

В 92-м весь офицерский корпус Белоруссии так и сделал...

Александр Слизский

Привет! Пробовал Я 31 декабря 2015 года лег спать в 22 часа

Григорий Левицкий

Конечно сплю! До 23-45 .Хоть немного успеваю отдохнуть.

Доктор Алекс(Ей)

У нас вся семья нормальная.мы ложимся в 22 ч спать

Тамара Синельникова

Всегда так делаю У меня нет сил ждать до 12

Людмила Милая

Нет, праздник же ночной раз в год бывает

Сергий Отец

Да, такого бодуна страна ещё не видела.

Федорова Ирина

ну да!!! многие пишут- частенько так поступают

Сергий Отец

Вас мамам не учила за собой прибираться.

Федорова Ирина

у меня не было мамы-- а вопрос пусть гуляет - еще пишут

Федорова Ирина

ну конечно- сплошь и рядом

Федорова Ирина

о нет- меня воспитывал отец- грамотный и очень хороший человек--- просто мама рано ушла------- отец научил всему----мы научили своих детей- все нормально

Неизвестный Неизвестен

31.12 я ложусь спать обычно в 20.00-21.00

Юрий Никифоров

Даже и не пытался... я чего того?

Юрий Трущенков

Было разок . Да всё нормально !

Владимир Ефимов

В детстве так было всегда!