Маргарита Шульженко

Медики признались что получают рекомендации не особо выписывать онкобольному то что показано больному так как в бюджете нет денег ( а на машины для ООН найдут, своим людям денег нет

Ответы
Константин Малахов

а чего на нас тратиться?, с нас откат не возьмешь

Ученая Сова.......

А ГДЕ ОНИ ПРИЗНАЛИСЬ? ВАМ ЛИЧНО?

Маргарита Шульженко

АиФ и не надо под.....

Ученая Сова.......

КХМ....НУ ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЕ ТАКИЕ...КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ГАЗЕТАМ И СМИ...)))))))))))) АБАЛДЕТЬ...ВОТ УЧИТ ВАС ЭТА СТРАНА УЧИТ...А ВСЕ НИКАК НЕ НАУЧИТ....

Маргарита Шульженко

меня не надо учить, за свою долгую жизнь насмотрелась

Ученая Сова.......

....))))))))))))))))

Виктор Пермяков

а что тут скажешь,кругом бардак

Ирина Андронова

это известно всем...увы..

Виталий Кравцевич

верно верно вы сказали