Михаил (Москва)

Феминизм - это идеология полового фашизма?

Ответы · страница 2
Елена Максимова

Что исконе означает слово ФАШИЗМ?

Михаил (Москва)

Думайте)) Впрочем я уже понял что это не ваше))

Зоя Овсиенко

Вы хоть переписку-то ЧИТАЙТЕ....У Вас целые "звенья" выпадают из обсуждения. хотите, чтобы их додумывали телепатически? "Я Вам про Фому, а Вы - про Ерёму"... 😂

Михаил (Москва)

Вот и вы читайте)

Зоя Овсиенко

Да я,заинтересовавшись причинами Вашей нелогичности, даже Ваши вопросы почитала и всё поняла (эти причины))) Адьюуюуюуюую.... 👋

Ирина Конотопова

А мужской шовинизм тогда что это?

Михаил (Москва)

При том, что так реагируете на эту тему))

Ирина

Я сто раз уже пропускала эти ваши вопросы и никак не реагировала, но надоело уже читать этот бред про всех женщин.

Михаил (Москва)

) вот и пропускайте и терпите дальше)

Ирина

Понятно))) Обиженка на весь женский род))) Печалька)))))))

Михаил (Москва)

бу)) бу)) бу))

Афригита

Нет, про шовинизм что скажешь?!

Михаил (Москва)

Феминизм - это женская версия шовинизма)

Епифания

А вы знаете, что такое фашизм?

Михаил (Москва)

Признаки фашизма
1. ярко выраженный традиционализм (религиозность, духовные скрепы)
2. национализм (иногда вплоть до расизма, иногда нет)
3. патриотизм возведенный в ранг закона (не патриотичность становится преступлением)
4. презрение к правам человека (свободе слова, собраний, выражений, проявлений своего несогласия в политикой власти)
5. практика террора и запугивания народа, назначене внутренних врагов (пятая колонна, предатели нации)
6. внедрение в общественную жизнь военной атрибутики, реклама военного порядка: ценностей, формы, аксессуаров, поведения и тп.
7. цензура. или контроль за средствами массовой информации
8. переоценка значимости служб национальной безопасности, увеличение их прав и репрессии по политическим мотивам или (выше) ради запугивания населения, террора.
9. связь правящего класса с религией или религиями.
10. приоритет власти и прав корпораций (корпоративных систем) над правами отдельных граждан. Группа превыше личности. Интересы группы важнее интересов личности.
11. презрение к интеллекту, в пользу силы и спорту.
12. акцент такого общества делается на преступлениях и наказаниях, темы обсуждения вертятся вокруг этого
13. коррупция, лоббирование, протекционизм.
14. пренебрежение результатами выборов или подтасовка их в свою пользу и игнорирование протестов по этому поводу несмотря на очевидные доказательства и возмущение общества.
15. ярко выраженный "вождизм", культ одной личности.
16. демагогия в юридической плоскости достаточная для принятия судебных решений (у нас присутствует во всем своём совершенстве)
17. параноидальный контроль за частной жизнью.

Михаил (Москва)

Подумай)) и впиши совпадения))

Михаил (Москва)

Плохо думаешь)

Анна Павлова (Кожина)

Это буйное помешательство))))

Михаил (Москва)

🙂 согласен) особенно это видно по фемен)))

Михаил (Москва)

они же феминистки))

Феечка На Шпилечках)))

эк вас торкнула эта тема! )))

Михаил (Москва)

Меня торкнули те кто это пропагандирует))

Михаил (Москва)

угу))

Михаил (Москва)

Торкнули в плохом смысле)) бесят))

Феечка На Шпилечках)))

вступать в обсуждение не буду, не обижайтесь!

Михаил (Москва)

А я не заставляю)) все по желанию))

Ро
Розочка

круто завернул..

Эм Ма

Почему фашизма?

Михаил (Москва)

Да он в порядке)) и сейчас прекрасно себя чувствует) Говорит, что счастлив от того что его дело привело к тому что есть)

Эм Ма

Да, наверное. Не без издержек, конечно

Михаил (Москва)

Точно)

Михаил (Москва)

Идеального нет)

Света

Дурость это..

Михаил (Москва)

Однако ж, столько стало их, злобных одиноких и жестоких.

Михаил (Москва)

Так умных вообще мало)) следовательно их еще больше становится.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

На кого как

Михаил (Москва)

Какие?))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну разные, квадратные.. Круглые и вся такая хрень

Михаил (Москва)

В кубики играть до сих пор любим?)))

Михаил (Москва)

значит в шарики)