Вл
Владимир.

Вчера в кроссворде застрял на слове из трёх букв:
Человек, находящийся в собственности у другого человека, работающий за еду и жильё, все заработанные деньги отдающий его хозяину.
Не подскажете?🙊

Ответы · страница 5
Царица

РАБ

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🤝🌷

Царица

👍

То
Тося

Раб

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо, Тосечка, за поддержку. Я тоже так думал, а жена написала - Муж.🌹

То
Тося

🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Муж

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие. Да, жена так и написала, хотя в ответе - раб. Сказала, что это синонимы со времён Матриархата. Гены амазонок живут в ней.🤝🌹

Aq
Aquarius

Раб

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🤝

Aq
Aquarius

🤣

Achtiamschturmschtrullin

нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот в ответе стоит - раб, а жена написала - муж.🤝

Шепот

Раб

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🌹

Андрей

лох

Вл
Владимир.

Сергей Субботний

муж

Вл
Владимир.

Спасибо. Мужчина, угнетаемый Женщиной. Очень интересная расшифровка. Вот и жена написала - муж, хотя в ответе - раб. Переоценка ценностей.🤝

Елена Кошкина

Раб

Вл
Владимир.

Мятежная Луна

Раб

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🤝🌹

Чи
Чин

Пар

Вл
Владимир.

Alex Dark 🇷🇺

раб

Вл
Владимир.

Ни
Нина

Муж

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие. Да, жена так и написала, хотя в ответе - раб. Сказала, что это синонимы со времён Матриархата. Гены амазонок живут в ней.🌹

Эх
Эхядаятакая

раб

Вл
Владимир.

Кот Кот

Лох

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.
🤝

Алексей Шустин

Раб

Вл
Владимир.

Ча
Чака

сын

Вл
Владимир.

Ма
Марта

Раб

Вл
Владимир.

Униматор Хохломразей

Раб

Вл
Владимир.

Вот Так

Раб

Вл
Владимир.