Телеграфное Агентство Сссрефии

Один из корпусов центра онкологии им. Блохина, закрыт для приёма пациентов , сейчас пациента № 1 😉ждут предоперационное обследование (пункцию брюшной полости). "Болезнь прогрессирует настолько, что операция если и продлит жизнь, то ненадолго. по мнению медицинских специалистов Москвы у Путина диагностирован рак поджелудочной железы, его готовят к срочной операции, речь идет максимум о 3-4 месяцах", Господа мы очень надеемся, что эти прогнозы сбудутся, не так ли 😉🙂???

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

🖼

Мишка

Зеленский с раком головного мозга живёт же

Лола Ололоева

Сколько лет они могут уже хоронить Путина и не надоедает же идиотам)) им как собаке кость кидают фейки, а они жрут и радуются)

Мишка

ну хоть какая то надежда у людей на перемогу

World See

Это новость,хотя его каждый день хоронят

World See

Очень нужные люди умирают в первую очередь,почему так?🤔

Анатолий Иванов

Если спектакля закончится,то сбудутся!

Денис

уже лет 10 хоронят, и всё никак

Звездочет Дальнобой Торонто

а может готовят клонирование

Телеграфное Агентство Сссрефии

в рашке все может быть ...

Звездочет Дальнобой Торонто

не сомневаюсь

Сергей Из Сибири

О зеле своём позаботьсесь ...

Владимир Игнашов

время покажет разумеется...

Вадим Хасанов

Да чтоб ты сдохла от рака

Телеграфное Агентство Сссрефии

И тебе того …и тебе туда же… и тебя так же… и тебя тоже…и тебя тем же и дай вадьке Бог всего в тройне ,да поскорее ,ему уж невтерпёж

Вадим Хасанов

Полякам это будете желать, когда они будут вынонять украинцев со львова

Телеграфное Агентство Сссрефии

та не вадька , от всей души тебе желаю того же ,туда же, тем же, так же . и -многократно будь здоров ....

Вадим Хасанов

Они сделают с ними тоже самое что ссср сделали с поляками. Из за таких как вы.

Игорь

А он что Ваш родственник?

Евгений Лурье

надежда не оправдалась

Евгений Лурье

преемник путина может быть даже хуже

Телеграфное Агентство Сссрефии

может, но пуйло должен здохнуть по любому ,эта мразь развязала войну и 22года форматировала мозги расеян

Марина

Дай Бог ему здоровья)

Кубинец

Мерзкий вы человек.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ааа ты из путинодских мародеров и мразь педофил . давай кастрируем ...

Кубинец

😝🤣 А как же быть с тобой? Жалко красивая, в моём вкусе, но вот сбу надо подсказать, на вражьем языке мове общаешся. Вы заметили, что я вас не разу не оскорбил? А вас прям несёт, аки диарея. Так есть микроволновка?

Телеграфное Агентство Сссрефии

ааа да ты еще и стукач

Телеграфное Агентство Сссрефии

приезжай ,,на кастрацию без очереди пойдешь , есть микроволновка , полный комплект кухонной техники и стиральная машина и авто и представляешь даже унитаз ...😉

Кубинец

А то, чищу ряды)))Гала, не бойся.

Ел
Елена

Царствие Небесное!

Телеграфное Агентство Сссрефии

є нееее,, лучше земля стекловатой

Бабушка Морошка

уж год прошел....😭

Михаил

ой брехушка)))))

Ру
Руфина

Не сбылись...

Віктор Край

это точно?!

Алексей Прибылов

Психиатр Сова уверен, что Зеленскому необходимо осознать проблему и обратиться к специалисту - не важно, какому. Если не начать заниматься своим здоровьем, через два с половиной года, по мнению специалиста, у Зеленского может усилится шизофрения. Психиатры и психологи считают, что эмоционально нестабильное поведение президента Украины Владимира Зеленского, которое он демонстрирует в последнее время, является результатом целого перечня расстройств и незрелости на президентском посту, Президент Украины не собран, проявляет агрессию, странно мимикрирует лицом. По мнению эксперта, невротическое состояние Зеленского развивается по нарастающей, параллельно увеличивается раздражительность, озлобленность, спонтанные перепады настроения, забывчивость, он пытается придраться к словам, что наблюдается на пресс-конференциях.

Владимир Сом

Не дождеся

Андрей Лапин

не так ли