Аня Розенблюм-Задунайская

Я хочу быть и сладкой для друзей, и горькой для врагов! Я не хочу нравится и либезить перед врагами! Я хочу предстать перед Петром и пояснить свою прожитую жизнь, как написал Островский! Что там он написал? "Чтобы не стало стыдно, за прожитую жизнь?" А вы как хотите прожить свою жизнь?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Верно, Аня, хотите : -- "Жизнь ...... прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ...."

Вано

Хочу любить, быть счастливым и на руках тебя носить)

Аня Розенблюм-Задунайская

Отвечу серьезно! Мы живем в разных областях. Попытайтесь найти друга( в виде жены) в вашей области. Или попробуйте воспитать ее. Это сложнее. Я почувствовал, что вы хороший человечек! Вам будет очень трудно! Попытайтесь!

Вано

🙄

Са
Самсон

Век живи - век учись....

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы удивлены моим посылом? Слезами мои утерлись?

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит....🤗

Григорий

В своё удовольствие