Станислав

Бандера–герой или нацист?

–1
Ответы
维克多

Террор против мирного населения, массовые убийства по национальному признаку и политическим убеждениям, шпионская и подрывная деятельность в пользу враждебного государства, творимые под руководством и по призыву и вдохновению Бандеры делает его кем? пушистым зайкой?

Натали Малышка

Вообще-то, Бандера никогда нацистом не был....Да и вообще, в Украине нацистов нет и никогда не было. Не тот народ. Нацизм чужд украинцам. А что касается героя......,Украинцам он - конечно же Герой. Гражданам СССР - конечно же враг. А россиянам - он вообще НИКТО.....

Натали Малышка

...Да ради Бога.....Всегда пожалуйста....

Станислав

Спасибо, было очень интересно узнать ваше мнение 🙂

Натали Малышка

Плюрализм мнений.......Меня вовсе Не удивляет, если кто-то с моим мнением будет НЕ согласен.....

Станислав

Меня также.. это хорошо.. Вот когда многие повторяют одно и то же, как мантру, то здесь налицо явная патология..

Натали Малышка

Согласна. Противно общаться с теми кто НЕ имеет своего мнения, а повторяет чужие глупости.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вопрос проверка? С кем дружить?
Бендера нацист и убийца! Зверь, убивающий даже младенцев, головой об косяк. Героем называться не имеет права!

Станислав

Не вопрос проверки, а чтобы выяснить отношение к нему.

Ar
Ari

У каждого свое мнение, свое я сказал ещё давно. И одним, и другим... Никому не понравилось

Станислав

Не читал

Андрей

Мой отчим уничтожал в лесах западной Украины бандеровскую шваль в послевоенные годы.

Oleg

Бандит. Земля стекловатой покроется возле него и вся живая порода сгорит его заживо

Ваша Маша

Я вообще в душе не е*у кто это, Станислав, мне это не надо, я не с Украины)

Ал
Александр

Лично для меня он никто, потому что с ним я не знаком, да и вообще не бухал с ним.

Ел
Елена

Как и Сталин. Для одних он отец народов, для других- тиран и убийца.

Кочка Зрения Жозе

Одно другому не мешает, как выяснилось. Герой для нацистов.

Катерина Борисова

бандит и нацист, читай историю его происхождения

Станислав

Мы на ты?

Светлана Спицына

Решайте сами, убийца детей может быть героем?

Оп
Опия

Убийства были, значит нехороший человек.

Сигизмунд.

Как же его погоняло,бедный,бедный Олег.. Не жалко?🥺

Оп
Опия

Кого?

Сигизмунд.

Олега🤷‍♂️ Ты че нить разговора потеряла?

Оп
Опия

А чего его жалеть?он уже умер

Сигизмунд.

Умер- шмумер, лишь бы здоровеньким был..

Ергалиев Жомарт

Он Зеленский, попал в игры небожителей...

По
Полтавчанка

он боролся за независимость Украины

Fuad

Бандера умерший, он ни то, ни другое.

Станислав

Националист?

Fuad

что такое националист вы не знаете? Нацист, это тот, кто не признаёт никого, кроме своей нации. Националист, это тот, кто любит свою нацию и уважает другие нации. Интернационалист это тот, для кого нет понятия нация, он любит хороших и не любит плохих людей.

Сидящий На Берегу Реки.

Не знаю ниодного нормального героя.

Елена Кэт

фашист. шкура продажная он! здрасте

Елена Кэт

Вот я и говорю во главе главы шизофреник

Вадим Г.

Диагноз пишущих.

Елена Кэт

Ты, сейчас на кого стрелки перевел Вадя?

Вадим Г.

Кто пишет.

Елена Кэт

Ты Вадим не охренел. Общались и дружили нормально. Лицемерие?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Для своей республики может и герой

–1
Зиннур (Октябрьский)

В данный момент он покойник.

Ви
Виктория

Пригожин эек или уголовник?

–1
Леонид Леонидов

Бизнесмен