Се
Северянка

Вы часто болеете? Как укрепляете иммунитет?

Ответы · страница 10
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кушай гранат

Се
Северянка

Спасибо. Как то не очень люблю.

Се
Северянка

Я думаю одних фруктов и овощей недостаточно.

&. Галина &

Спорт. Хамам.

&. Галина &

Бассейн и хамам попробуйте. Понравится. И польза будет, если противопоказаний нет.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

редко очень)

Вл
Влад

Витамины принимаю с 2014 года. С тех пор ни разу не заболел, даже насморка не было. До 2014 года каждую зиму 2-3 раза болел.

Се
Северянка

Я тоже витамины пью,по несколько раз в году,но здоровье не особо хорошее. 😒

Вл
Влад

Витамины тоже разные бывают) В третьем тысячелетии люди больше болеют и умирают от фабричной еды, переедания и сидячего образа жизни, утверждают медики.
Ученые сейчас все больше и больше говорят об оптимальном питании и здоровом образе жизни, как гарантии долголетия.

Сегодня весь мир испытывает дефицит качественных продуктов. Повседневная еда с каждым годом все беднее витаминами, минералами и аминокислотами. Не надо лабораторных исследований, чтобы доказать, что в яблоках почти нет железа, которое окисляется на воздухе. Разрежьте яблоко, только через несколько часов оно слегка порыжеет, а раньше темнело на глазах.

За последние 30 лет капуста потеряла 85% кальция, 81% железа.
Яблоки потеряли 40% железа, 42,5% витамина С, 41% витамина А.
Витамин А полностью исчез из говядины. Примеров можно приводить сотни.
Недополучая необходимые вещества, организм перестает нормально функционировать. Отсюда и болезни.
30 – 50 % заболеваний россиян напрямую связаны с недополучением поступающих с пищей полезных веществ. В итоге это приводит к различным болезням

Се
Северянка

Особенно тех,которые живут на севере. Мы входим в их число.

Даниил Новиков

хроник))))))))))

Се
Северянка

Ну куда деваться. Привыкаешь ко всему.

Даниил Новиков

люди и с руками ампутированными по локоть и пишут. и шнурки завязывают, и ещё молотком гвозди заколачивают)))). люди ко всему адаптируются

Медет Сейпилов

Антибиотики

Медет Сейпилов

Представьте какой я рискөвыи парень)))

Дмитрий Платонов

витаминками

Дмитрий Платонов

да их сейчас куча продается разных

Николай Куртеев

водочкой))

Николай Куртеев

хорошего Вам дня 🌸

Се
Северянка

Уже доброй ночи.😴😉

Бо
Борис

глинтвейн

Се
Северянка

Хорошая штука. И вкусно и полезно.

Се
Северянка

Тоже хорошо,но не так вкусно.

Realistka

Закаляюсь

Nurello Asankulov

сам собой

Nurello Asankulov

не принимаю таблетки сижу дома в тепле! занимаюсь спортом ! в принципе редко болею! но в основном помогает бег !

Се
Северянка

Бегом не занимаюсь,но стараюсь вести здоровый образ жизни.

Nurello Asankulov

советую каждый день по утрам бегать! только утром! да хоть понемножку! результат стопроцентный!

Се
Северянка

Живу на севере,по утрам от вдоха иногда даже легкие замерзают.:-D

Се
Северянка

Так что побегать можно только в спортзале,ну или по квартире:-D . На беговую дорожку соседи очень жалуются,говорят потолок у них громыхает.

Се
Северянка

К сожалению возможности нет.

Артём

эхинацея

Се
Северянка

Действенное средство.👍

Артём

еште натуральный мёд. тоже очень хорошо.

Абсурд ...

чесноком

Се
Северянка

😄спасибо. Буду знать.

Можно Просто Алесенька

Не часто

Се
Северянка

Да и я редко,но уж наверняка. Видимо иммунитет ослаблен.

Stanis

прорубь

Stanis

рискнуть....и получить удоволствие

Се
Северянка

Может когда -нибудь однажды решусь.

Stanis

я мысленно поддержу когда будете......ногой вступать)

Stanis

И вовсе Вы не холодная....

Се
Северянка

Спасибо большое.😃 Фамилия от папы досталась.☺️

Светлана Булавина

погугли

Се
Северянка

Интернет это супер,но мнение людей куда интереснее.

Светлана Булавина

я никак не укрепляю.....Хотя.....мм....Если приспичет,то--стакан водки и огурец!!!Запомнила?

Се
Северянка

Я с перцем при необходимости употребляю,но без огурца.

Светлана Булавина

закуска жжж

Мужчина Всей Твоей Жизни

водкой )

Се
Северянка

😄👍 И как эффект?

Мужчина Всей Твоей Жизни

великолепный ) а ты как укрепляешь ?)

Се
Северянка

Горячим глинтвейном🍷😄. Тоже не жалуюсь.

Эльмира Фассахова

Редко....

V=
V.i.p. =Кавказец=

Уколами

V=
V.i.p. =Кавказец=

Прокалываешься раз в год и больше не болеешь. Не помню. Обычный навакаинс чем то

Сергей Руцкий

спиртом

Се
Северянка

Тоже хорошо.👍😃

Борис Шошин

сексом

Борис Шошин

вот и не болею, рекомендую

Борис Шошин

Че учитывать, сразу начинайте укреплять, время то уходит

Се
Северянка

😂😂😂Договорились.😊

Борис Шошин

люблю исполнительных, потом поделитесь иммунитетом

Борис Шошин

здесь подскажите что то свое новое

Борис Шошин

приняла душ а он холодный, пришлось отложить защиту

Се
Северянка

Холодный душ не принимаю,другое дело контрастный.