Се
Северянка

Вы часто болеете? Как укрепляете иммунитет?

Ответы · страница 2
Анна Новикова

вот оч редко болела сделала на работе прививку и на 3 день температура,горло и из носа льет

Се
Северянка

Прививки вообще отвратительная вещь. Но и без них не обойтись.

Андрей R@

Иммунитет нельзя укрепить или улучшить, можно только сохранить полученное от родителей.

Майя Петрова

Редко. Витамины курсом 2 раза в год, аскорбинку с осени по весну, гуляю на свежем воздухе

Андрей Неважно

Когда не выпиваю и не закусываю фруктами начинаю болеть Иммунитет резко понижается...

Се
Северянка

😄👍тогда выпивайте и закусывайте.

Марина Ежевик@

Я болею реже чем раз в 5 лет. Хожу босиком, люблю скипидарные ванны, зелень и лимон 😊

Светлана Капитонова

Мне иммунолог приписывал Гпоприносин....болеть стала меньше.... Но не факт что от него

Се
Северянка

Сейчас без "укрепителей" вообще трудно.

Светлана Капитонова

Нормально. Их вообще не нужно пить. В моём случае помогли антидепрессанты)

Се
Северянка

Да,депрессия страшная вещь.

Се
Северянка

Это точно. И не нервничать тоже не получается.

Светлана Капитонова

Смотря как. В определённой мере стресс плезен

Се
Северянка

Разве что для потери лишнего веса.

Атма Джива

ПЕРЕСТАЛ ДЕЛАТЬ МОГИЛЬНИК В СВОЕМ ТЕЛЕ ))) ПЕРЕСТАЛ ТРАВИТЬ СЕБЯ ТРУПНЫМИ ЯДАМИ !!!

Вл
Влад

как только чувствую что начинаю заболевать,сразу выпиваю таблетку ринзы и все)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет не часто. Укрепляю "еврейским пенициллином". Классная вещь в сезон простуд.

Се
Северянка

И что это за пенициллин такой?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)) народное средство. Для профилактики пьете через день на ночь - кружку куриного бульона горячего с раздавленным зубчиком чеснока. И ложитесь сразу под одеяло. Когда чувствуете что только щаболеван

Дмитрий Иванов

Не болею уже 20 лет! Укрепил его еще в детстве, ел грязное не мытыми руками! 😄

Георгий Егоров

начал заниматься каякинкгом,свежий воздух,вода,физическая нагрузка,помогло

Вероника Королевская.

Да.Фитнес,купание летом в водоемах.Солнце,воздух и вода - наши лучшие друзья.

Anna Kunitsyna

Это прям про меня, да частенько, если не пью витамины и не занимаюсь спортом)

Алик Бабаев

Работаю, стараюсь не бездействовать и поэтому болезнь проходит асимптомно

Илья Гордиенко

фрукты овощи и побольше...свежий воздух, бассейн, кунфу, и никаких срессов...

Илья Гордиенко

ну вырасти то уже вряд ли, в 37 то, а вот здоровым быть просто приходиться. И вам крепкого здоровья...

Се
Северянка

Тогда БУДЬТЕ здоровы. И спасибо вам.😉

Евгений Макарычев

не болею ,лет семь уже. правильное питание ,много овощей и рыбу обязательно

Вася Пупкин

езжу на велике каждый день независимо от погоды. Не простывал уже лет пять.

Сергей Чеботарев

Стараюсь не болеть. Сон, хороший аппетит и регулярный секс, вот мой ответ)))

Максим 444

Съездить если есть возможность в теплые страны и к соленой воде, дней на 10

Се
Северянка

А если нет такой возможности?

Максим 444

значит фрукты, овощи, рыбу любую, орехи.

Лёха Ёмаё

не болею травмы не считаются чеснок лук зимой летом тоже зелень разную