Николай Александрович

почему на пляже девушки показывают свои трусы и тело без стеснения?? а где то случайно покажут до паники доходит?))))

Ответы
Еva (Аnna Paula) Braun

А МУЖИКИ...КЛЯНЧУТ ТРАХНУТЬСЯ...А КАК ПЛЮНЕШЬ, ГОВОРИШЬ: ДАВАЙ! ВПАДАЮТ В ПАНИКУ...?)))))))))))))))))))))))))

Николай Александрович

))))если с легкостью так говоришь то конечно каждый мужик подумает стоит ли!!!часа наслаждения месяца лечения не очень стоящий обмен)

Еva (Аnna Paula) Braun

ТАК МУЖИКИ ВСЕ СВОИ...ЧЕГО ИМ ПОСЛЕ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ, РАЗВЕ, ЧТО НЕРВНУЮ СИСТЕМУ...НО ЭТО НЕ ОДИН МЕСЯЦ ПРИДЕТСЯ...))) ТЫ ПОСЛЕ СВОЕЙ РЫБАЛКИ БОЛЬШЕГО ЛИШИШЬСЯ...)))))

Еva (Аnna Paula) Braun

И ПОТОМ... МУЖИКИ ТО И ЯВЛЯЮТСЯ РАССАДНИКОМ ВСЕХ ИНФЕКЦИЙ КОТОРЫЕ ИМЕЮТСЯ НА БЕЛОМ СВЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...)))))))))))))) БЕЕЕЕ))))

Еva (Аnna Paula) Braun

ВРУ...НЕ ВСЕ...ВСЕ КТО НА ЭТОМ САЙТЕ МОЯ КОМАНДА...ТЕ САМЫЕ ХОРОШИЕ, КРАСИВЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ...)))

Николай Александрович

что же ты себе за комплименты делаешь ? если сама понимаешь что тебя даже свои мужики не хотят?? как же дожилась до такого??)

Еva (Аnna Paula) Braun

НЕ ХОТЕЛИ БЫ...НЕ ХОДИЛИ ТАБУНАМИ...)))

Марина Марченко

Да не очень-то сейчас девушки и паникуют по этому поводу...

()
(((Валентина )))

купальник это купальник,а нижнее это совсем другое дело

Ибрагим Насриддинов

да патому что это все показуха они никогда не стесняютс

Наталья .............

птм на пляже все так а случайно одни мало приятного

Галина Чепсарова

Пляж-это пляж, там все одинаковые

Загия Кайдаулова

в различных местах девушки ведут себя по разному..

Дарья Мирошниченко

потому что женская логика работает так:D

Та
Татьяна

на пляже купальник - законченный костюм

Николай Александрович

ляшки с животом те же самые))))

Кс
Ксения

не знаю... не видела никакой паники...

Надежда Смолкова

действительно,интересный вопрос...

Анастасия Достовалова

потому что на пляже так принято

Анастасия Исаенко

АХАХА..СМОТРЯ КАКИЕ ДЕВУШКИ;)

Катерина Котельникова

у меня до паники не доходит 🙂

Дмитрий Петерс

кстати пральное замечание...

Ольга Нечепуренко

Не правильно вы рассуждаете

Николай Александрович

правильно тогда рассудите!!)

Ольга Нечепуренко

Не уместным на пляже будет выглядеть одетая девушка, так как это пляж и на нем все раздеты

Элина Арзуманова

Это временное явление!

Елена Субботина

такое воспитание