Кот Вадик

По данным ВЦИОМ за последние 15 лет, в России открыто более 20 тысяч церквей, и закрыто около 23 тысяч школ и 6 тысяч больниц, грустная статистика, но логично зачем верующим образование ,достаточно библии да и больницы лишнее, помолился и здоров, верно ведь?

Ответы
Светлана Костина

Это кошмар!Думаю денежки на строительство отстегивают те,кто хочет грехи свои отмазать

Кот Вадик

конечно, но без мощной гос поддержки вряд ли они столько бы пожертвовали, к тому же губернаторы наверняка не свои жертвуют...

Светлана Костина

Ну вообще то......думщики и гос мужи и есть те самые.......которым надо отмаливать 😃

Кот Вадик

)))не откупится им, тем более ворованными деньгами

Светлана Костина

попытались

Сергей Гущин

нынешнее образование привело человечество на край, в церквах ложь.учителей надо других

Фило Софочка

Главная аксиома-всякая власть от Бога,и никаких революций

Кот Вадик

то есть придут наци они и под них лягут

Ирина Дадонова

Судя по тому, что написано верно. Вообще страна идиотов.

Таирия

Меньше народу, больше кислороду))

Кот Вадик

да чем больше сдохнет тем лучше

Liza

Глупыми легче управлять

Гр
Грета

ЛОГИЧНО

Вадим Осипов

Я думаю, что вывод от Лукавого! Храмы строит Церковь, а больницы и школы крушит власть! Задачи разные!

Алёна Баранник

у нас как у нас, во всем виновата мифическая тварь

Гр
Грета

строят за счет бюджета!!!

Кот Вадик

к слову церковь даже до революции на свои деньги храмы не строила, это были или деньги меценатов. или из казны, или с миру по нитке, но это гораздо реже, сейчас церкви строят из областных бюджетов, гос казны и частично на деньги кающихся воров-бизнесменов

Вадим Осипов

Богу - Богово, Кесарю - Кесарево!