Татьяна :))

почему "Стиральную" назвали "машина", а не "агрегат"? Опять женский род......Женщины созданы лишь для домашней работы?

Ответы
Леонид Телепнев

нет, просто когда дело мужчин ведет их к войне, тогда женщины соглашаются на домашние работы....а вы хоть раз были на войне?

Леонид Телепнев

вы так и не ответили: вам нравиться ваша работа или нет? служба в армии?

Татьяна :))

нет у меня службы в армии. А работа моя мне нравится

Леонид Телепнев

извините, значе я вас "перепутал" с другой Татьяной...просто она служила в армии и мне интересен ее выбор: почему туда девушки идут?

Леонид Телепнев

а у вас кокого профиля?что она вам очень нравиться7

Леонид Телепнев

вы что в МЧС работаете или врачем?

Andre Kamakin

но и легковую тоже... жизнь, вселенная, звезда, природа и любовь тоже женского рода...))))

Виталий Сальтевский

Наличие активатора - вращающегося вала с лопастями. Наверное, поэтому.

Эдуард Необутов

Да нет они и на производстве хорошо пашут

Евгений Михайлов

И для удовольствий!)))))

Се
Серёга

не все ...но созданы.. 🙂

Та
Татьяна

И не только...

Леонид Литейный

А у меня Бош

Марат Отарбаев

не только!

Анатолий Дабижа

для любви

Полина Найдёнова

незнаю