Суровый Вольнодум

Приходилось ли Вам встречаться с аферистами?

Ответы
//

я их чую))))))))))как ни странно. с первых слов. могу подиграть. забавно. пару раз так разводили их самих

Суровый Вольнодум

правильно! надо их же методами и бить))

//

как то на таком в хорошей прибыли получились.

Суровый Вольнодум

будете продолжать?

//

неа. не интересно мне. просто случайно было. хотели меня развести. ну я и завелась.

Суссанна

да, вчера в одноклассниках, дурочка я телефон свой дала...у приятельницы не было его., а её взломали..

Суровый Вольнодум

как лезть в ОК без телефона???

Суссанна

да, вчера в одноклассниках, дурочка я телефон свой дала...у приятельницы не было его., а её взломали..

Дайлова Надежда Гомель

Живя в Одессе и не встретить - было бы удивительно просто! 😀

Суровый Вольнодум

они весь Мир заполонили))

Дайлова Надежда Гомель

не удивительно

Анна Колпакова

Как нечего делать! Меня не раз надували. А я опять неосторожна.

Валентина

было дело...слава Богу они не воспользовались моим положением

Суровый Вольнодум

что их испугало?

Валентина

видимо..посмотрели на мое положение и все таки в душе шевельнулась совесть...другого не вижу или посчитали что..на тот момент с меня нечего было взять

Суровый Вольнодум

совестливые попались

Марина

А как же. Их же на каждом шагу. Жалко, но попадалась

Марина

Работать не хотят

Алекс Венцель

Ещё как приходилось...Они сейчас на каждом шагу...

Суровый Вольнодум

кто кого перехитрит

Нэли Берека

Приходилось , но как - то они от меня шарахаются .

Суровый Вольнодум

слабаки попались

Нэли Берека

От меня и гадалки почему - то убегают .

Суровый Вольнодум

они то чего испугались?

Александр Шебалин .

Да,до сих пор эту встречу расхлёбывает полиция.

Суровый Вольнодум

что-то серьёзное?

Александр Шебалин .

Да,взялись сделать новые окна,взяли 140.000 предоплаты и скрылись.

Суровый Вольнодум

не хило..

Александр Шебалин .

А самое интересное,что полиция знает где они находятся,и ничего не делают.Почему-то в полиции отвечают,что нет криминала,обращайтесь в суд.Мы с мамой инвалиды,и нам тяжело что-либо проворачивать.А потом эти судебные тяжбы надолго затянутся,а нам надо делать ремонт,раз уж начали,и кругом грязь.Обращались к юристам,но им деньги подавай за работу,и ещё неизвестно сделают-ли её они.А мы деньги заняли,и нужно отдавать скоро.Уже и отправили письмо в прокуратуру,но воз и ныне там,ни ответа ни привета.Так-что сложно в нашей стране найти правду,всё построено только на деньгах.

Суровый Вольнодум

пишите в приёмную Путина!

Александр Шебалин .

А уже писали,пока никаких откликов.

Светлана Брикульская

ооооооооооо да!но не на ту попалиииииииииииии!

Светлана Брикульская

я сама ещё -силааааааааа!

Суровый Вольнодум

пауэрлифтинг?

Суровый Вольнодум

наша сила в правде!(с)

Уральская Рябинушка

Приходилось, но на удочку не попадалась

Суровый Вольнодум

сочуствую.

Уральская Рябинушка

почему-сочувствую? Я не попадалась на их аферу

Суровый Вольнодум

аферистам сочувствую

Уральская Рябинушка

Понятно. Значит я-гроза аферистам?

Алена Шанибова

У нас цыгане вечные аферисты местные

Суровый Вольнодум

но не с местными ..

Де
Дед'уктор

На каждом шагу мелкие аферисты

Татьяна И.

всегда думаю, что все аферисты

Суровый Вольнодум

патология.

Татьяна И.

я знаю

Суровый Вольнодум

уже хорошо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так они всегда рядом с нами...

Суровый Вольнодум

друзья ваши?)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

при чём здесь друзья, когда афёры живут в любой мелочи быта.

Суровый Вольнодум

так это мелочи жизни, а не афёры

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Много раз! Даже здесь.

Суровый Вольнодум

здесь то зачем они?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О, брат!Это ж жулики!

Суровый Вольнодум

чем опасны?

Лора

а мошенники не подходят ?

Лора

ясно дело никому не хочется , только через знакомых, да и то не факт,..

Суровый Вольнодум

их не переиграть никогда

Лора

так и не надо с ними играть

Суровый Вольнодум

не надо

Лора

😜

Петр

Да. Вежливые люди...

Суровый Вольнодум

других туда не берут

MคLꭵήค

С наперсточниками

MคLꭵήค

Я работала в оптовом магазине в центре! Вечером у нас цыгане выходили гадать. Я увидела одна пристала к девушке. Они же гипнатизируют . Почти прижала к стеклу магазина. И девушка дала кошелек. Потом смотрю хотела кольцо снять , я постучала из магазина в стекло, а она как очнулась. Думаю кошелька лешилась, а кольцо у ней осталось и она сразу ушла

Суровый Вольнодум

а лично с Вами подобное случалось?

MคLꭵήค

Нет, я не ведусь на гипноз

Суровый Вольнодум

давно был на встрече с настоящим гипнотизёром. тот попросил зал сомкнуть руки над головой и кому не удалось разжать, вызвал на сцену. У меня разжались, но я вида не подал и вышел со всеми на сцену. Он пальцем указал мне удалиться на место..

MคLꭵήค

Про это сказать ничего не могу.