...

Хотите обратно в 90-е?

–1
Ответы
Владимир Фефилов

Это были аремена НЭПа:денежку не платили, на работе держали.. У многих дома по канистре спирта. Это зарплату выдавали спиртом. Пьянки ежедневно.. Наиболее тяжело было одиноким женщинам с детьми... Детей нечем было кормить, зарплату не выдавали... Многие подрабатывали... Я таксовал.. Выручала дача, рыбалка.. Овощи, рыба были в достатке и избытке,, Поддерживали несколько неполных семей...

Пётр Белецкий

Упаси Господи! Правда работал,без зарплат,по всякому было.Натурпродуктом получали,да чем только не платили,единственное,молодой был.Умудрился стаж не прервать,а сейчас вспоминаю,где с грустью,где со страхом. Всяко было,и горького и не очень.

Леонид Музафаров

Нет уж, я тогда потерял работу и распалась семья, одно время приходилось четвертинку черного хлеба на ломтики делить. И это в Москве, что в других местах творилось, с ужасом думаю...

...

Какой год был?

А. П.

Я со своим псом месяцами питались оладьями из отрубей. Хорошо, хоть газ не отключали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну разае что, как на экскурсию по местам боевой славы, и с людьми хорошими повидаться, а в реале ну их нахер эти 90-е

Михей Троитский

Сейчас и есть девяностые . Только раньше грабили не только партия . Но и бандиты. А сейчас только ЕР

А. П.

Ага, денег только на интернет и хватает...

Стас Васильев

Да. Было не мало бандитов, но не у власти, было много жуликов но не с корочками депутатов.

Хочу В Париж

у меня мама работала в в/ч..заведующей офицерской столовой..и мне было 16..конечно хочу

Вадим Сперанский

Ага. В 91й. Когда меня еще и в проекте не было. И желательно там и остаться)

Slavny

А почему нет... Много заработка было, и время какое то более честное

Светлана Диденко

Уже поздно, поезд уехал. Мы вроде не плохо живём. Учимся, работаем

Марина

Уже наверно нет... Я здесь привыкла! Не хочу в очередях стоять...

...

Очереди сохранились и до наших дней

Марина

Это где? Сейчас электронные очереди, сиди себе, когда надо пригласят!

Ludmila Drile

поздно,батюшка, поздно. нам бы выжить чтоб вперед, ане обратно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мне 34, государство выделяет 4-х комн.квартиру в собственность

Мистер Сингулярный

заглянуть хотел бы, жене 20 лет, дети малые, родители молодые))

Михаил

мне было комфортно. свой бизнес, возможности для развития.

Сергій

Не то что в 90—е хочу, но вот тот мой возраст мне нравится)

Светлана Костина

Сейчас для тех кого грабят покруче будет.Пачками мрут.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я лучше кино тех лет посмотрю, вполне достаточно.

Людмила ...🇷🇺

Не особо.... Смотря в какие именно.. Где то 94-94-95...можно

Надежда Княжева

Ни в коем случае ,прошлое ворачивать не к чему ......