Старая Знакомая

Принц не разбирался в поэзии, путал бокалы для воды и вина, и был помешан на лошадях.. и на вине тоже.
А ещё он матерился и курил.. иногда)
Но он всё равно ужасно нравился Принцессе.. Но Принцесса переживала за судьбу своего королевства. Так соглашаться ей взамуж.. или как?)

–2
Ответы
Николай Дубинин

...вопрос не простой. В чем, и какая жизненная цель мужчины, возможности его судьбы - должны быть глубоко осознанны женщиной.
Женщина через мужчину выбирает себе судьбу. Но, и мужчине нужно учесть, что внутри женщина не меняется, и мужчине хорошо бы лучше узнать с чем он может столкнуться, что бы не оказалось для него сюрпризом, что часто и происходит. Потому как, через женщину он выбирает основное для себя испытание.

Старая Знакомая

Получается, что всё-таки совместный выбор определяет дальнейшую судьбу как мужчины, так и женщины.
Напомните) кто всё-таки выбирает.. мужчина или женщина?)

Николай Дубинин

...можно стандартно ответить - женщина. Но, не все так примитивно, хотя - просто.
Инициатива исходит от женщины. Активность - от мужчины.
Как женщина подает себя - таких и притягивает к себе.
Зависит от самооценки женщины. Женщина с низкой самооценкой, никогда не встретит мужчину с высокой ответственностью. Этот закон определяющий.

Старая Знакомая

я не согласна с Вами)
инициатива и активность - со стороны мужчины. женщина может поддержать эту инициативу, может зарубить на корню. но изначально выбор - за мужчиной. мужчина предлагает - женщина соглашается.
множество раз наблюдала как высокая или завышенная самооценка женщины убивала брак..
как подаёт себя женщина?) - при моём стандартном поведении и подаче я привлекала вообще противоположные типы мужчин. вообще не зависит от подачи, на мой взгляд.
определяющий закон?.. есть хорошая фраза. не моя. но мне она очень нравится.. сейчас найду.

Старая Знакомая

Нас всех кто-то сочинил, чтобы мы кого-то сочинили, полюбили и явили миру. Именно этим мы подобны Богу, а не числом рук и ног. Мы творцы, как и он. И все персонажи, сочинённые нами, и сочинившие нас подчиняются всего одному закону. Принципу драматической коллизии. В этом мире нет справедливости, никому ничего не воздаётся. Каждый получает не что заслужил, а что попало. Добро бессильно. Зло, впрочем, тоже. Единственная движущая сила — интерес невидимого зрителя. Жизнь сложится как угодно — только не скучно. На нас свалятся лишь те события, которые затянут пружину сюжета. Покой невозможен, потому что драматургически пуст. Мгновенное воздаяние не происходит, ведь это не интересно. И мечты исполняются всегда не точно и не ко времени. Всё обязательно произойдёт иначе — вот единственный закон вселенной.
© Слава Сэ
повесть "Ева"
отрывок запал, потому что было неожиданно такое прочесть у автора.. неожиданно глубоко и точно.
нет случайных людей в нашей жизни.
люди делают друг друга..

Николай Дубинин

...инициатива может быть проявлена, через одежду, через любую попытку быть заметной. Читайте внимательнее вдумчиво. Без определенных знаний, написанное может казаться бредом.

Alina Nn

ни за что!!! Принц: - Если ты согласишься выйти за меня замуж, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.😂то есть быть рабыней добровольно???

Дрок Виктор

Принц ... Королевство ... Принцесса ... Во блин, им интересно моё мнение? Им нужен мой совет?.. Из погреба?.. М-м-да ... Раз такое дело, пусть платят за совет. Сумма красноречиво скажет о нужности им моего мнения.

Ведающий.

Существует опасность, что замок он весь поркурит, а королевство погрязнет в винопитии.)) пусть принцесса задумается, а его сделает придворным поэтом. 🎑

Кот Кот

Ин вино веритас он это не поймет
Там этикет культура неуместны
Да он богат.. И просто деньги сжот...
Столь сладкий приз..
С правинции невесты...

Старая Знакомая

так может он сам богат сказочно?) как-то ведь он полюбил лошадей и вино

Кот Кот

Так я и написал что он богат этот быдло бедуин. Конда у тебя в огороде за место редиски нефть то оч трудно быть бедным

Старая Знакомая

так он и такой принцессе нравится) она ж за королевство переживает.. )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пусть сначала испытания пройдёт. Там дракона зажарить, Кощею по кумполу настучать ... Если живой останется, там уж и видно будет🤭

Старая Знакомая

Сурово.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Уж таковы реалии жизни. Это в сказках всё просто. И жили они долго и счастливо. 🤭

Старая Знакомая

в сказках всё честно)
сначала они жили-были, потом встретились, потом кому-то не понравилось, что они встретились, потом они доказали всем и друг другу, что встретились они не случайно, подвиги там всякие между делом совершали, а потом - они снова жили-были, но уже вместе и счастливо и готовили сказку для своих детей..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В жизни тоже всё по-чести бывает. От человека зависит.

Старая Знакомая

Бывает..

Victor. By

пущай принцесса насобирает камешков черных и белых и складывает в две кучки...а там уж сама решит...и за королевство и за принца

Владимир Федоров

С детства я мечтала о драконе, но всех их перебили, уж поверь. А принцы -моты, жмоты и повесы. И мужа выбираю из коней...

Старая Знакомая

Кто перебил? 🤨

Владимир Федоров

Рыцари наверное какие-нибудь

Старая Знакомая

сволочи..

Владимир Федоров

Ну... Что тут сделаешь... В те времена попроще к этим делам относились... Это сейчас в красную книгу, а тогда как увидят, так сразу мечиком махать, бахвалится начинали, а те твари невинные и понять-ничего не успевали... Так и поистребили всех, сейчас и не встретишь уже.

Владимир Ковалев

Если нравится, значит иди жить к мужу, а королевство оставь, более ратующим за его процветание.

Павел

А принцев типа нравившихся много, соглашаться и не думать, другой не пьющий окажется мудаком

Павел

Ооо эти только с виноградной закваской и только с сахаром и крепить потом придется

Старая Знакомая

Не. Само всё. Сахар, да, добавляла. Ничего не крепила. Выбродило, очистила и выпили сразу. Было вкусно..

Павел

Ну я как то сидр из яблок сделал, попробовал - компот, перелил и забыл про него на год, а потом наткнулся, решил дам угостить, им очень понравилось, оно выдержалось, окрепло

Старая Знакомая

Вообще очень интересная тема) у меня прошедший год выпал совсем ..
Нужно в этом году замутить что-нибудь)

Павел

Посмотрим какой урожай будет

Ци
Циник

Конечно соглашаться!!! Я тоже в стаканах и лошадях не разбираюсь... Но бюджет веду в плюсе😎😁

Ци
Циник

Как ваше принцессное ничего? 😎😁

Старая Знакомая

Я болею. Принцесса как - не знаю)

Ци
Циник

Что такое!? Как болеем, кто разрешил!? 🙄

Старая Знакомая

Директор разрешил..

Ци
Циник

Добрый у тебя директор🙄

Санёчек Я )

Нет 😁 так как есть сомнения 🤭 пусть помирая вспомнит золотую антилопу😂

Санёчек Я )

Да 😁 так как с такой принцессой брак 😁 будет иметь другое значение

Старая Знакомая

Какое?)

Санёчек Я )

Брак некондиция в отношениях вызванная недоверием 😁 со штампом обречено

Старая Знакомая

В чего такой умный стали?)) вдруг!)))

Санёчек Я )

Всегда Ленчик таким был 😁 врождённые качества не разрушаются🥳 трутутули 😁 ыы

维克多

Непременно! Именно такой сохранит и приумножит королевство!🤣

Старая Знакомая

Чувствуются нотки сарказма)

维克多

Нисколечко, абсолютно серьёзно!

Старая Знакомая

Не убедительно)

维克多

А должен убедить? Или только высказать своё мнение?

Старая Знакомая

Хорошо. Спасибо за ответ..

Денис Шаповалов

Все дело то в туфельки!ежели подошла то остальное мелочи жизни

Старая Знакомая

Вононочо)

Денис Шаповалов

А токакжеиначето..

Старая Знакомая

Тока так)

Денис Шаповалов

И ни какиначе!

Ин
Инструктор

принцесса и принц это обязательно родственники должны быть.

Старая Знакомая

Не. Соседи

Ин
Инструктор

родственники только.как вам

Сигизмунд.

Не задумываясь. МосХ не будет выносить тупыми придирками.))

Серж)))

Портвейн ему в руки и досвидос! Бокалы перепутать!!! Идиот.

Старая Знакомая

Безобразие, конечно..

Серж)))

Лошади ему дороже людей!

Старая Знакомая

Так может он известный коневод? 🙄

Серж)))

🤔вот пусть коней и водит

Селия Вымри

Если он бокалы переставляет, надо в свой сыпать клофелин.

Старая Знакомая

он не соблюдает этикет в использовании бокалов)

Селия Вымри

И бакалавриат по использованию этикеток не заканчивал

Александр Грызлов

Её дело , за алкаша идти или нормального парня найти

Виктор Дубилей

Пусть сперва так перетрутся ,а потом можно и замуж .